FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.9 | 3 | 2.8 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.1 | 2.78 | 3.36 |
0.95 | 1.3 | 0.6 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.55 | 0.33 | 0.73 |
1.95 | 1.7 | 2.2 | Durchschnittliche Gegentore |
2.55 | 2.44 | 2.64 |
Relative Indikatoren
20%
Gewinnt
30%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 2.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 3.5
5%
Gewinnt
10%
Zeichnet
85%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Akhmat Grozny
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | FC Akhmat Grozny - FK Rostow | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Akhmat Grozny - Dynamo Moskau | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Akhmat Grozny - FK Zenit St. Petersburg | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Ural Ekaterinburg - FC Akhmat Grozny | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FC Akhmat Grozny | 4 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FK Rostow - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 |
FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth
Russland, Youth League, Übereinstimmung FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth, Startzeit 2024-07-19 15:00:00 internationale Zeit.
FC Akhmat Grozny und FC Orenburg Youth nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Orenburg Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Orenburg Youth - FK Zenit St. Petersburg | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | CSKA Moskau - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Orenburg Youth - Ural Ekaterinburg | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Orenburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Dynamo Moskau - FC Orenburg Youth | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Orenburg Youth - Tschertanowo Moskau | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FC Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | FC Orenburg Youth - FK Rostow | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Orenburg Youth - CSKA Moskau | 0 - 5 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |