Club Bolivar (ARG) - Atletico Camioneros (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club Bolivar (ARG)
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | CD Argentino Monte Maiz - Club Bolivar (ARG) | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-07 | Club Bolivar (ARG) - CA Germinal | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-01 | Olimpo Bahia Blanco - Club Bolivar (ARG) | 0 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Club Bolivar (ARG) - CD Santamarina Tandil | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | Gutiérrez SC - Club Bolivar (ARG) | 2 - 2 | |
Runden 3 | |||
2024-08-04 | Club Bolivar (ARG) - Kimberley | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-07-28 | Villa Mitre de Bahia Blanca - Club Bolivar (ARG) | 2 - 1 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.25
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 10
Allgemeines
Club Bolivar (ARG) + Atletico Camioneros Less than 4.5 cards 10 Von 10
Atletico Camioneros Ohne weiße Weste 5
Atletico Camioneros Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Atletico Camioneros Tore für beide Teams 5 Von 5
Atletico Camioneros Erstes Tor 7 Von 8
Atletico Camioneros Führung nach erster Halbzeit 5 Von 7
Club Bolivar (ARG) Ohne weiße Weste 3
Club Bolivar (ARG) Erstes Gegentor 5 Von 7
Persönliche Treffen
Club Bolivar (ARG) + Atletico Camioneros Weniger als 2.5 Tore 4 Von 5
Club Bolivar (ARG) + Atletico Camioneros Less than 4.5 cards 6 Von 6
Club Bolivar (ARG) - Atletico Camioneros
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Club Bolivar (ARG) - Atletico Camioneros, Startzeit 2024-07-21 18:30:00 internationale Zeit.
Club Bolivar (ARG) und Atletico Camioneros nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Atletico Camioneros
Torneo Federal A | |||
Runden 9 | |||
2024-09-15 | Atletico Camioneros - Kimberley | - | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-09-14 | Atletico Camioneros - Barrancas UMET FC | - | |
Torneo Federal A | |||
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Villa Mitre de Bahia Blanca - Atletico Camioneros | - | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-09-06 | FC Ezeiza - Atletico Camioneros | - | |
Runden 7 | |||
2024-08-30 | Atletico Camioneros - Everton La Plata | 5 - 0 | |
Torneo Federal A | |||
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | 3 - 2 | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-08-24 | Belgrano Zarate - Atletico Camioneros | 0 - 2 | |
Torneo Federal A | |||
Runden 5 | |||
2024-08-18 | CA Germinal - Atletico Camioneros | 2 - 0 | |
Torneo Promocional Amateur | |||
2024-08-16 | Atletico Camioneros - Social Atletico Television | 1 - 1 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CD Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atletico Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracan Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Bolivar (ARG) | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
3
|
CD Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | 11 |
5
|
Kimberley | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
6
|
Gutiérrez SC | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:9 | 7 |
7
|
Atletico Camioneros | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
8
|
CA Germinal | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
9
|
Olimpo Bahia Blanco | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
San Martin Formosa | 6 | 3 | 4 | 0 | 6:1 | 12 |
3
|
CA Sarmiento de la Banda | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:2 | 11 |
4
|
Sp. Belgrano de S. F. | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | 10 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:8 | 9 |
6
|
Atenas Rio Cuarto | 7 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
7
|
9 de Julio de Rafaela | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:4 | 5 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
9
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 6 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | 16 |
2
|
CS Estudiantes San Luis | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
3
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
4
|
Cipolletti | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:3 | 10 |
5
|
Huracan Las Heras | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
7
|
San Martin de Mendoza | 6 | 1 | 3 | 3 | 8:8 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Club Circulo Deportivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Douglas Haig | 7 | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
2
|
Boca Unidos | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:7 | 12 |
4
|
Gimnasia Y Esgrima | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:5 | 9 |
5
|
Linqueno | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | 9 |
6
|
CA Sarmiento de Resistencia | 7 | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
7
|
Juventud Antoniana | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
8
|
Union de Sunchales | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:9 | 6 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10
|
Crucero del Norte | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
CA Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martin Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Union de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
CA Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |