Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1.38 | 2.42 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.35 | 2.8 | 3.9 |
1.2 | 0.75 | 1.5 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.4 | 1.4 | 1.4 |
0.8 | 0.63 | 0.92 | Durchschnittliche Gegentore |
1.95 | 1.4 | 2.5 |
Relative Indikatoren
45%
Gewinnt
15%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 1.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 2.5
Über: 15%
Unter: 85%
Gesamt 3.5
30%
Gewinnt
25%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Rubin Kazan
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FK Spartak Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Strogino Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - FC Krasnodar | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotive Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth
Russland, Youth League, Übereinstimmung Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth, Startzeit 2024-08-02 15:00:00 internationale Zeit.
Rubin Kazan und Baltika Kaliningrad Youth nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Baltika Kaliningrad Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - Sochi Youth | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FK Spartak Moskau - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Krasnodar - Baltika Kaliningrad Youth | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Lokomotive Moskau | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sowetow - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |