AA Inter de Limeira SP - SC Corinthians SP , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.25 | 3.33 | 3.18 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.3 | 2.91 | 3.78 |
1.75 | 1.78 | 1.73 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.7 | 1.45 | 2 |
1.5 | 1.56 | 1.45 | Durchschnittliche Gegentore |
1.6 | 1.45 | 1.78 |
Relative Indikatoren
40%
Gewinnt
40%
Zeichnet
20%
Verluste
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 1.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 2.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 3.5
50%
Gewinnt
20%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: AA Inter de Limeira SP
U20 Paulista | |||
Runden 16 | |||
2024-08-10 | Ituano FC SP - AA Inter de Limeira SP | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | AA Inter de Limeira SP - SC Corinthians SP | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-26 | AA Inter de Limeira SP - XV de Novembro Jaú U20 | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-19 | XV de Novembro Jaú U20 - AA Inter de Limeira SP | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-30 | SC Corinthians SP - AA Inter de Limeira SP | 2 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | AA Inter de Limeira SP - Ituano FC SP | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-14 | AA Inter de Limeira SP - Cosmopolitano U20 | 1 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-07 | União São João U20 - AA Inter de Limeira SP | 1 - 1 |
AA Inter de Limeira SP - SC Corinthians SP
Brasilien, U20 Paulista, Übereinstimmung AA Inter de Limeira SP - SC Corinthians SP, Startzeit 2024-08-04 18:00:00 internationale Zeit.
AA Inter de Limeira SP und SC Corinthians SP nimmt an der Meisterschaft teil U20 Paulista, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SC Corinthians SP
U20 Paulista | |||
Runden 16 | |||
2024-08-10 | SC Corinthians SP - XV de Novembro Jaú U20 | - | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Runden 17 | |||
2024-08-06 | SC Corinthians SP - Atletico Mineiro MG | - | |
U20 Paulista | |||
Runden 15 | |||
2024-08-04 | AA Inter de Limeira SP - SC Corinthians SP | - | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Runden 16 | |||
2024-07-30 | Santos SP - SC Corinthians SP | - | |
U20 Paulista | |||
Runden 14 | |||
2024-07-28 | SC Corinthians SP - Ituano FC SP | - | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Runden 15 | |||
2024-07-23 | Fluminense FC RJ - SC Corinthians SP | 2 - 1 | |
U20 Paulista | |||
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Ituano FC SP - SC Corinthians SP | 1 - 2 | |
U20 Campeonato Brasileiro | |||
Runden 14 | |||
2024-07-17 | SC Corinthians SP - Flamengo RJ | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-07-13 | Gremio RS - SC Corinthians SP | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-07-10 | SC Corinthians SP - EC Bahia BA | 4 - 2 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
Tanabi U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto EC SP | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gremio Novorizontino SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marilia AC SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
Vocem SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tupa SP | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertaozinho FC SP | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial FC SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Francana | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviaria SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro FC SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
Sao Carlos SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga SP | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
AA Inter de Limeira SP | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
EC XV de Novembro SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente FC SP | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Ponte Preta SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense SP | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano FC SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:13 | 22 |
2
|
Desportivo Brasil SP | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
3
|
EC Sao Bento SP | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Capao Bonito | 10 | 0 | 0 | 10 | 4:38 | 0 |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubate SP | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
Uniao FC | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RB Bragantino SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano FC SP | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani FC SP | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano FC SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
RB Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Paulo FC SP | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste FC SP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Gremio Osasco Audax SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Gremio Esportivo Osasco SP | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Palmeiras SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional AC SP | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
AD Guarulhos SP | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
AD Sao Caetano SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC Sao Bernardo SP | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
CA Juventus SP | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo Andre SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
Mauá U20 | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
Mauaense U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
Sao Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capao Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional AC SP | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Rio Preto EC SP | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
Sao Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capao Bonito |
Group 8: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubate SP | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
Uniao FC | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Gremio Esportivo Osasco SP | ||||||
|
Gremio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 14: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 7 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:8 | 6 |
3
|
Mirassol FC SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4
|
Santo Andre SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 15: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gremio Novorizontino SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2
|
AD Sao Caetano SP | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
3
|
José Bonifácio EC U20 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4
|
Taubate SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Group 16: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina U20 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
2
|
Botafogo SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:2 | 7 |
3
|
EC XV de Novembro SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4
|
Guarani FC SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group 17: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marilia AC SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2
|
RB Bragantino SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3
|
Referência FC U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4
|
AE Velo Clube SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group 18: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Paulo FC SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:3 | 7 |
2
|
Oeste FC SP | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
3
|
União São João U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:7 | 2 |
4
|
Sertaozinho FC SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:10 | 2 |
Group 19: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SE Palmeiras SP | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
AA Ponte Preta SP | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4
|
Ferroviaria SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group 20: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2
|
AA Inter de Limeira SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
3
|
Ituano FC SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
4
|
XV de Novembro Jaú U20 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group 21: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2
|
EC Sao Bento SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
3
|
União Suzano AC U20 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4
|
SC Aguaí U20 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Group 14: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Santo Andre SP |
Group 15: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Taubate SP |
Group 16: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Guarani FC SP |
Group 17: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 |
Group 21: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
Desportivo Brasil SP | ||||||
|
Santo Andre SP |
Group 15: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taubate SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Gremio Novorizontino SP | ||||||
|
AD Sao Caetano SP |
Group 16: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Guarani FC SP |
Group 17: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Marilia AC SP | ||||||
|
RB Bragantino SP | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Paulo FC SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Ponte Preta SP | ||||||
|
Ferroviaria SP | ||||||
|
SE Palmeiras SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians SP | ||||||
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 21: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
SC Aguaí U20 |