Union Ostermiething - SPG Pregarten (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Union Ostermiething
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Union Raika Weisskirchen - Union Ostermiething | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
SPG Pregarten Ohne Siege 7
SPG Pregarten Ohne weiße Weste 12
SPG Pregarten Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
SPG Pregarten Tore für beide Teams 5 Von 5
SPG Pregarten Less than 4.5 cards 7 Von 7
Union Ostermiething Niederlagenserie 3
Union Ostermiething Keine Tore geschossen 3
Union Ostermiething Ohne weiße Weste 3
Union Ostermiething - SPG Pregarten
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung Union Ostermiething - SPG Pregarten, Startzeit 2024-08-02 15:00:00 internationale Zeit.
Union Ostermiething und SPG Pregarten nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SPG Pregarten
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | ASK Sankt Valentin - SPG Pregarten | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SPG Pregarten - Union Edelweiss | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | sedda Bad Schallerbach - SPG Pregarten | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-17 | WSC Hertha - SPG Pregarten | 6 - 3 | |
2022-11-04 | Edelweiß Linz - SPG Pregarten | abgebrochen |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |