Veranstaltungen: FC Dynamo Kiew
U19 | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | FC Dynamo Kiew - LNZ Cherkasy U19 | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | FC Dynamo Kiew - FC Vorskla Poltawa | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | FC Karpaty Lemberg - FC Dynamo Kiew | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-09 | FC Dynamo Kiew - NK Veres Riwne | Verschoben | |
Runden 2 | |||
2024-08-08 | NK Veres Riwne - FC Dynamo Kiew | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | FC Oleksandria - FC Dynamo Kiew | 0 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-12 | FC Dynamo Kiew - FC Livyi Bereh Kyiv II | 5 - 0 | |
U19 | |||
Runden 30 | |||
2024-05-24 | Rukh Lviv U19 - FC Dynamo Kiew | 1 - 5 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | FC Dynamo Kiew - FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 6 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-10 | FC Shakhtar Donezk - FC Dynamo Kiew | 1 - 2 |
FC Dynamo Kiew - NK Veres Riwne
Ukraine, U19, Übereinstimmung FC Dynamo Kiew - NK Veres Riwne, Startzeit 2024-08-09 15:00:00 internationale Zeit.
FC Dynamo Kiew und NK Veres Riwne nimmt an der Meisterschaft teil U19, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: NK Veres Riwne
U19 | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | NK Veres Riwne - FC Livyy Bereh Kyiv | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Kolos Kovalivka - NK Veres Riwne | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-16 | NK Veres Riwne - FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-09 | FC Dynamo Kiew - NK Veres Riwne | Verschoben | |
Runden 2 | |||
2024-08-08 | NK Veres Riwne - FC Dynamo Kiew | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | NK Veres Riwne - FC Karpaty Lemberg | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-05-24 | Metalist 1925 U19 - NK Veres Riwne | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-18 | NK Veres Riwne - FC Oleksandria | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-12 | FC Zorya Lugansk - NK Veres Riwne | 2 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-03 | NK Veres Riwne - FC Minaj U19 | 1 - 0 |
Tabelle
U19 Championship 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3
|
FC Shakhtar Donezk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
FC Dynamo Kiew | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Kolos Kovalivka | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
Polissya Zhytomyr U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC Karpaty Lemberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
NK Veres Riwne | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
FC Livyy Bereh Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
LNZ Cherkasy U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Rukh Lviv U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
FC Oleksandria | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
Obolon Kyiv U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
FC Vorskla Poltawa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
15
|
FC Chernomorets Odessa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
16
|
Inhulets Petrove U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |