FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.6 | 3.1 | 4.1 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.6 | 4.9 | 2.3 |
1.25 | 1.4 | 1.1 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 2.5 | 0.6 |
2.35 | 1.7 | 3 | Durchschnittliche Gegentore |
2.05 | 2.4 | 1.7 |
Relative Indikatoren
20%
Gewinnt
20%
Zeichnet
60%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 55%
Unter: 45%
Gesamt 3.5
25%
Gewinnt
30%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Strogino Moskau
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Strogino Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Master-Saturn Egorjevsk - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Strogino Moskau - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau | 3 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Strogino Moskau - Akron Akademia Konoplev | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | FC Strogino Moskau - FC Krasnodar | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Lokomotive Moskau - FC Strogino Moskau | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-05-17 | FC Strogino Moskau - Lokomotive Moskau | 1 - 3 |
FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow
Russland, Youth League, Übereinstimmung FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow, Startzeit 2024-08-09 15:00:00 internationale Zeit.
FC Strogino Moskau und Samara Kryliya Sowetow nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Samara Kryliya Sowetow
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Samara Kryliya Sowetow - FC Krasnodar | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Lokomotive Moskau - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sowetow - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sowetow - Sochi Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Master-Saturn Egorjevsk - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Samara Kryliya Sowetow - FK Spartak Moskau | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sowetow - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Krasnodar - Samara Kryliya Sowetow | 3 - 2 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |