SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SV Gmundern Milch
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Gmundern Milch - SV Bad Ischl | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Sportunion St. Martin im Mühlkreis - SV Gmundern Milch | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | SV Friedburg/Pöndorf - SV Gmundern Milch | 4 - 1 |
Serie 3
Allgemeines
SV Gmundern Milch Niederlagenserie 3
SV Gmundern Milch Ohne weiße Weste 3
DSG Union HABAU Perg Less than 4.5 cards 10 Von 10
SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg, Startzeit 2024-08-09 17:30:00 internationale Zeit.
SV Gmundern Milch und DSG Union HABAU Perg nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: DSG Union HABAU Perg
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Grün-Weiß Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-24 | DSG Union HABAU Perg - Union Raika Weisskirchen | 1 - 1 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |