DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: DSG Union HABAU Perg
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-30 | Grün-Weiß Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-24 | DSG Union HABAU Perg - Union Raika Weisskirchen | 1 - 1 |
DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden
Österreich Amateure, Landesliga Oberosterreich, Übereinstimmung DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden, Startzeit 2024-08-17 15:00:00 internationale Zeit.
DSG Union HABAU Perg und Vortuna Bad Leonfelden nimmt an der Meisterschaft teil Landesliga Oberosterreich, Österreich Amateure.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Vortuna Bad Leonfelden
Landesliga Oberosterreich | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-02 | Grün-Weiß Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Tabelle
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grün-Weiß Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |