CSDC Malleco Unido - Deportes Naval , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSDC Malleco Unido
Tercera División B | |||
Runden 17 | |||
2024-08-18 | CSDC Malleco Unido - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - Deportes Naval | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Deportivo Meza - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CSDC Malleco Unido - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CD Municipal de Paillaco - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | CSDC Malleco Unido - Lota Schwager | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | CSDC Malleco Unido - CDSC Deportes Rancagua | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-04 | CD Laja Histórico - CSDC Malleco Unido | 1 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-06-29 | CD Pilmahue - CSDC Malleco Unido | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | CSDC Malleco Unido - CDSC Deportes Rancagua | Verschoben |
CSDC Malleco Unido - Deportes Naval
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CSDC Malleco Unido - Deportes Naval, Startzeit 2024-08-11 20:00:00 internationale Zeit.
CSDC Malleco Unido und Deportes Naval nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Naval
Tercera División B | |||
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Deportes Naval - CSD Buenos Aires de Parral | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - Deportes Naval | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-05 | Deportes Naval - CD República Independiente de Hualqui | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | Deportes Naval - Deportivo Meza | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Independiente de Cauquenes - Deportes Naval | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-13 | Deportes Naval - CD Municipal de Paillaco | 4 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-07 | Deportes Naval - Lota Schwager | 2 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-07-03 | CDSC Deportes Rancagua - Deportes Naval | 0 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-28 | Deportes Tomé - Deportes Naval | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-23 | Deportes Naval - Lota Schwager | Verschoben |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 12 | 10 | 1 | 1 | 33:9 | 31 |
2
|
Futuro FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 26:12 | 27 |
3
|
Deportes Vallenar | 12 | 8 | 2 | 2 | 24:15 | 26 |
4
|
Atlético Oriente | 12 | 7 | 3 | 2 | 28:7 | 24 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:15 | 20 |
6
|
CD Julio Covarrubias | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:19 | 17 |
7
|
CEFF Copiapó | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:24 | 16 |
8
|
CSD Municipal Ovalle | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:18 | 15 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:18 | 14 |
10
|
EFC Conchalí | 12 | 1 | 3 | 8 | 9:26 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:32 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 12 | 0 | 3 | 9 | 11:29 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 12 | 10 | 2 | 0 | 42:11 | 32 |
2
|
CDSC Aguará | 12 | 9 | 3 | 0 | 30:7 | 30 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 12 | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
4
|
Curacaví FC | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:18 | 23 |
5
|
Deportivo Pumanque | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:14 | 21 |
6
|
Gol Y Gol | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
7
|
Rancagua Sur | 12 | 5 | 1 | 6 | 16:16 | 16 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 12 | 2 | 5 | 5 | 17:20 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 12 | 2 | 5 | 5 | 22:31 | 11 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:24 | 6 |
11
|
San Bernardo Unido | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | 5 |
12
|
CD Pirque | 12 | 1 | 2 | 9 | 7:52 | 5 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSDC Malleco Unido | 12 | 9 | 1 | 2 | 29:8 | 28 |
2
|
Deportes Naval | 12 | 8 | 4 | 0 | 27:10 | 28 |
3
|
CSD Buenos Aires de Parral | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:13 | 26 |
4
|
Lota Schwager | 12 | 8 | 1 | 3 | 27:16 | 25 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 12 | 7 | 0 | 5 | 18:11 | 21 |
6
|
CD Laja Histórico | 12 | 5 | 4 | 3 | 14:9 | 19 |
7
|
CD República Independiente de Hualqui | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:18 | 17 |
8
|
Deportivo Meza | 12 | 4 | 4 | 4 | 11:9 | 16 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 12 | 3 | 3 | 6 | 25:29 | 12 |
10
|
CD Pilmahue | 12 | 1 | 3 | 8 | 17:26 | 6 |
11
|
Deportes Tomé | 12 | 1 | 0 | 11 | 4:40 | 3 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 12 | 1 | 0 | 11 | 5:27 | 3 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |