CSDC Malleco Unido - Deportes Naval (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSDC Malleco Unido
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | CSDC Malleco Unido - CD Laja Histórico | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | Deportes Tomé - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CSDC Malleco Unido - CD Pilmahue | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CSD Buenos Aires de Parral - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | CSDC Malleco Unido - CD República Independiente de Hualqui | 3 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - Deportes Naval | 1 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | Deportivo Meza - CSDC Malleco Unido | 1 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | CSDC Malleco Unido - Independiente de Cauquenes | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CD Municipal de Paillaco - CSDC Malleco Unido | 3 - 2 |
Serie 5
Allgemeines
Deportes Naval Siegesserie 4
Deportes Naval Ungeschlagen 17
Deportes Naval Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Deportes Naval Less than 4.5 cards 10 Von 10
CSDC Malleco Unido Less than 4.5 cards 5 Von 5
CSDC Malleco Unido - Deportes Naval
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung CSDC Malleco Unido - Deportes Naval, Startzeit 2024-08-11 19:30:00 internationale Zeit.
CSDC Malleco Unido und Deportes Naval nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Deportes Naval
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | Lota Schwager - Deportes Naval | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | Deportes Naval - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CD Laja Histórico - Deportes Naval | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Deportes Naval - Deportes Tomé | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD Pilmahue - Deportes Naval | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Deportes Naval - CSD Buenos Aires de Parral | 0 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CSDC Malleco Unido - Deportes Naval | 1 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | Deportes Naval - CD República Independiente de Hualqui | 3 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Naval - Deportivo Meza | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Independiente de Cauquenes - Deportes Naval | 0 - 4 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Vallenar | 17 | 13 | 2 | 2 | 35:18 | 41 |
2
|
Quintero Unido FC | 16 | 13 | 1 | 2 | 46:11 | 40 |
3
|
Atlético Oriente | 17 | 11 | 3 | 3 | 41:11 | 36 |
4
|
Futuro FC | 17 | 10 | 3 | 4 | 31:18 | 33 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 16 | 9 | 2 | 5 | 25:17 | 29 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 17 | 8 | 3 | 6 | 33:27 | 27 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 17 | 7 | 2 | 8 | 24:30 | 23 |
8
|
CEFF Copiapó | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:35 | 19 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:25 | 18 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:43 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 17 | 1 | 4 | 12 | 12:37 | 7 |
12
|
Coliseo FC | 16 | 0 | 3 | 13 | 11:38 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 17 | 12 | 5 | 0 | 42:9 | 41 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 17 | 12 | 4 | 1 | 50:16 | 40 |
3
|
Deportivo Pumanque | 17 | 10 | 4 | 3 | 34:18 | 34 |
4
|
Curacaví FC | 17 | 9 | 5 | 3 | 37:22 | 32 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 17 | 9 | 3 | 5 | 29:19 | 30 |
6
|
Rancagua Sur | 17 | 8 | 1 | 8 | 22:21 | 25 |
7
|
Gol Y Gol | 17 | 6 | 6 | 5 | 26:18 | 24 |
8
|
Deportivo La Granja FC | 17 | 3 | 6 | 8 | 33:46 | 15 |
9
|
CSD Cajón del Maipo | 17 | 3 | 5 | 9 | 22:31 | 14 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:33 | 12 |
11
|
San Bernardo Unido | 17 | 2 | 3 | 12 | 19:41 | 9 |
12
|
CD Pirque | 17 | 1 | 3 | 13 | 8:67 | 6 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:18 | 38 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 17 | 12 | 1 | 4 | 40:14 | 37 |
3
|
Deportes Naval | 17 | 11 | 4 | 2 | 36:15 | 37 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 16 | 11 | 2 | 3 | 30:18 | 35 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 17 | 9 | 0 | 8 | 25:21 | 27 |
6
|
Deportivo Meza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:16 | 25 |
7
|
CD Laja Histórico | 17 | 6 | 6 | 5 | 19:18 | 24 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 17 | 6 | 4 | 7 | 37:37 | 22 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 17 | 6 | 3 | 8 | 26:30 | 21 |
10
|
CD Pilmahue | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:36 | 10 |
11
|
Deportes Tomé | 17 | 2 | 1 | 14 | 7:46 | 7 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 16 | 1 | 1 | 14 | 6:40 | 4 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |