DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: DSG Union HABAU Perg
Landesliga Oberosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-08-30 | SV GW Micheldorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | SV Friedburg/Pöndorf - DSG Union HABAU Perg | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SV Gmundern Milch - DSG Union HABAU Perg | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 | |
2023-04-06 | DSG Union HABAU Perg - Union Mondsee | 3 - 1 | |
2023-03-24 | DSG Union HABAU Perg - Union Raika Weisskirchen | 1 - 1 |
DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden
Áustria Amador, Landesliga Oberosterreich, match DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden, horário de início 2024-08-17 15:00:00 horário internacional.
DSG Union HABAU Perg e Vortuna Bad Leonfelden participa do campeonato Landesliga Oberosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Vortuna Bad Leonfelden
Landesliga Oberosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Union St. Martin/M | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SV GW Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Classificação
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Union St. Martin/M | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV GW Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |