Veranstaltungen: FC San Marcos
Liga 2 | |||
Runden 2 | |||
2024-08-18 | FC San Marcos - Ayacucho FC | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-12 | Academia Cantolao - FC San Marcos | 0 - 0 | |
Runden 18 | |||
2024-07-21 | FC San Marcos - ADC Juan Pablo II | 0 - 0 | |
Runden 17 | |||
2024-07-13 | Deportivo Llacuabamba - FC San Marcos | 2 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-07-07 | FC San Marcos - Alianza Universidad | 1 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-06-28 | FC San Marcos - Club Ada Jaen | 6 - 0 |
FC San Marcos - Ayacucho FC
Peru, Liga 2, Übereinstimmung FC San Marcos - Ayacucho FC, Startzeit 2024-08-18 18:15:00 internationale Zeit.
FC San Marcos und Ayacucho FC nimmt an der Meisterschaft teil Liga 2, Peru.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ayacucho FC
Liga 2 | |||
Runden 2 | |||
2024-08-18 | FC San Marcos - Ayacucho FC | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Ayacucho FC - Pirata FC | 4 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-07-22 | CC Deportivo Municipal - Ayacucho FC | Verschoben | |
Runden 17 | |||
2024-07-14 | Ayacucho FC - Comerciantes FC | 0 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-07-07 | Deportivo Coopsol - Ayacucho FC | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-07-03 | Ayacucho FC - Ucv Moquegua | 0 - 0 |
Tabelle
Liga 2 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alianza Universidad | 16 | 13 | 2 | 1 | 42:7 | 41 |
2
|
FC San Marcos | 15 | 10 | 2 | 3 | 34:14 | 32 |
3
|
Deportivo Llacuabamba | 15 | 9 | 3 | 3 | 39:10 | 30 |
4
|
ADC Juan Pablo II | 16 | 8 | 3 | 5 | 25:15 | 27 |
5
|
Pirata FC | 15 | 8 | 1 | 6 | 23:19 | 25 |
6
|
Club Ada Jaen | 15 | 7 | 3 | 5 | 25:24 | 24 |
7
|
FC Carlos Stein | 16 | 4 | 0 | 12 | 22:49 | 12 |
8
|
Juan Aurich de Chiclayo | 14 | 0 | 0 | 14 | 0:42 | 0 |
9
|
Union Huaral | 14 | 0 | 0 | 14 | 0:42 | 0 |
Liga 2 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Comerciantes FC | 16 | 9 | 6 | 1 | 26:13 | 33 |
2
|
Escuela Municipal Deportivo Binacional | 15 | 8 | 1 | 6 | 22:15 | 25 |
3
|
Santos FC de Nazca | 16 | 6 | 4 | 6 | 15:14 | 22 |
4
|
Ayacucho FC | 15 | 6 | 3 | 6 | 15:14 | 21 |
5
|
CC Deportivo Municipal | 14 | 4 | 8 | 2 | 16:15 | 20 |
6
|
Academia Cantolao | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:20 | 20 |
7
|
Deportivo Coopsol | 16 | 5 | 4 | 7 | 21:27 | 19 |
8
|
CDU San Martin | 16 | 3 | 9 | 4 | 19:22 | 18 |
9
|
Ucv Moquegua | 16 | 2 | 5 | 9 | 12:22 | 11 |
Liga 2 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ADC Juan Pablo II | ||||||
|
FC Carlos Stein | ||||||
|
Club Ada Jaen | ||||||
|
Juan Aurich de Chiclayo | ||||||
|
Deportivo Llacuabamba | ||||||
|
Alianza Universidad | ||||||
|
FC San Marcos | ||||||
|
Pirata FC | ||||||
|
Union Huaral |
Liga 2 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao | ||||||
|
Comerciantes FC | ||||||
|
Ayacucho FC | ||||||
|
CC Deportivo Municipal | ||||||
|
CDU San Martin | ||||||
|
Deportivo Coopsol | ||||||
|
Escuela Municipal Deportivo Binacional | ||||||
|
Santos FC de Nazca | ||||||
|
Ucv Moquegua |
Liga 2 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ADC Juan Pablo II | ||||||
|
FC Carlos Stein | ||||||
|
Club Ada Jaen | ||||||
|
Juan Aurich de Chiclayo | ||||||
|
Deportivo Llacuabamba | ||||||
|
Alianza Universidad | ||||||
|
FC San Marcos | ||||||
|
Pirata FC | ||||||
|
Union Huaral |
Liga 2 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao | ||||||
|
Comerciantes FC | ||||||
|
Ayacucho FC | ||||||
|
CC Deportivo Municipal | ||||||
|
CDU San Martin | ||||||
|
Deportivo Coopsol | ||||||
|
Escuela Municipal Deportivo Binacional | ||||||
|
Santos FC de Nazca | ||||||
|
Ucv Moquegua |
Main Round, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ayacucho FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
Comerciantes FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Academia Cantolao | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC San Marcos | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ADC Juan Pablo II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6
|
Pirata FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Main Round, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos FC de Nazca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Deportivo Llacuabamba | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Alianza Universidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Deportivo Coopsol | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5
|
Club Ada Jaen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Relegation Round: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escuela Municipal Deportivo Binacional | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
CDU San Martin | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ucv Moquegua | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Carlos Stein | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |