KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański (1-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Centrum Pelplin
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | KP Gryf Tczew - KS Centrum Pelplin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 1 - 6 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Mady Ostaszewo - KS Centrum Pelplin | 0 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 0 | |||
2023-09-27 | KS Centrum Pelplin - GLKS Różyny | 1 - 2 |
Serie 1
Allgemeines
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański Ohne weiße Weste 3
KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Übereinstimmung KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański, Startzeit 2024-08-18 11:00:00 internationale Zeit.
KS Centrum Pelplin und LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Runden 3 | |||
2024-08-24 | LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański - Błękitni Stare Pole | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | KS Centrum Pelplin - LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 1 - 6 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański - LZS Styna Godziszewo | 1 - 5 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Runden 0 | |||
2023-10-11 | LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański - Pomezania Malbork | 0 - 2 | |
2023-09-20 | LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański - GLKS Delta Miłoradz | 3 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Kolbudy | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
MZKS Arka II Gdynia | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3
|
Sporting Leźno | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
4
|
GKS Gedania II Gdańsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5
|
KS Chwaszczyno | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
6
|
Sokół Bożepole Wielkie | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
7
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
8
|
Start Mrzezino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
10
|
KS Osiczanka Osice | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
11
|
Czarni II Pruszcz Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
12
|
Amator Kiełpino | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
13
|
MKS Orlęta Reda | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
14
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
15
|
MKS Solar Władysławowo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
16
|
OKS Janowo Rumia | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
LZS Styna Godziszewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
Wietcisa Skarszewy | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
4
|
Rodło Kwidzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
5
|
Sławek Borzechowo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
KS Skorzewo | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
7
|
MLKS Borowiak Czersk | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
8
|
LKS Żuławy Nowy Dwór Gdański | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
9
|
KP Gryf Tczew | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
Błękitni Stare Pole | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
11
|
Mady Ostaszewo | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
KS Centrum Pelplin | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
13
|
Kaszubia Kościerzyna | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
14
|
Victoria Kaliska | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
15
|
Pogoń Prabuty | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
16
|
Gwiazda Karsin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |