Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua (5-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Lota Schwager
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | Lota Schwager - Deportes Naval | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | Deportivo Meza - Lota Schwager | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | Lota Schwager - Independiente de Cauquenes | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | CD Municipal de Paillaco - Lota Schwager | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CD República Independiente de Hualqui - Lota Schwager | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | 5 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD Laja Histórico - Lota Schwager | 0 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | Lota Schwager - Deportes Tomé | 2 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | CD Pilmahue - Lota Schwager | 1 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Lota Schwager - CSD Buenos Aires de Parral | 1 - 0 |
Serie 3
Allgemeines
Lota Schwager + CDSC Deportes Rancagua Less than 4.5 cards 8 Von 8
Lota Schwager Ungeschlagen 4
Lota Schwager Weniger als 2.5 Tore 5 Von 5
Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua
Chile Amateur, Tercera División B, Übereinstimmung Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua, Startzeit 2024-08-18 19:00:00 internationale Zeit.
Lota Schwager und CDSC Deportes Rancagua nimmt an der Meisterschaft teil Tercera División B, Chile Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CDSC Deportes Rancagua
Tercera División B | |||
Runden 22 | |||
2024-09-29 | CDSC Deportes Rancagua - CSDC Malleco Unido | - | |
Runden 21 | |||
2024-09-15 | Deportes Naval - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 20 | |||
2024-09-08 | CDSC Deportes Rancagua - Deportivo Meza | - | |
Runden 19 | |||
2024-09-01 | Independiente de Cauquenes - CDSC Deportes Rancagua | - | |
Runden 18 | |||
2024-08-25 | CDSC Deportes Rancagua - CD Municipal de Paillaco | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Lota Schwager - CDSC Deportes Rancagua | 5 - 1 | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | CD República Independiente de Hualqui - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | CDSC Deportes Rancagua - CD Laja Histórico | 3 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-07-27 | Deportes Tomé - CDSC Deportes Rancagua | 2 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | CDSC Deportes Rancagua - CD Pilmahue | 2 - 1 |
Tabelle
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Vallenar | 17 | 13 | 2 | 2 | 35:18 | 41 |
2
|
Quintero Unido FC | 16 | 13 | 1 | 2 | 46:11 | 40 |
3
|
Atlético Oriente | 17 | 11 | 3 | 3 | 41:11 | 36 |
4
|
Futuro FC | 17 | 10 | 3 | 4 | 31:18 | 33 |
5
|
CDS Cultural Maipú | 16 | 9 | 2 | 5 | 25:17 | 29 |
6
|
CSD Municipal Ovalle | 17 | 8 | 3 | 6 | 33:27 | 27 |
7
|
CD Julio Covarrubias | 17 | 7 | 2 | 8 | 24:30 | 23 |
8
|
CEFF Copiapó | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:35 | 19 |
9
|
Municipal María Pinto FC | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:25 | 18 |
10
|
CD Adriana Cousiño | 17 | 3 | 1 | 13 | 11:43 | 10 |
11
|
EFC Conchalí | 17 | 1 | 4 | 12 | 12:37 | 7 |
12
|
Coliseo FC | 16 | 0 | 3 | 13 | 11:38 | 3 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDSC Aguará | 17 | 12 | 5 | 0 | 42:9 | 41 |
2
|
CDS Provincial Talagante | 17 | 12 | 4 | 1 | 50:16 | 40 |
3
|
Deportivo Pumanque | 17 | 10 | 4 | 3 | 34:18 | 34 |
4
|
Curacaví FC | 17 | 9 | 5 | 3 | 37:22 | 32 |
5
|
CD Tricolor de Paine | 17 | 9 | 3 | 5 | 29:19 | 30 |
6
|
Rancagua Sur | 17 | 8 | 1 | 8 | 22:21 | 25 |
7
|
Gol Y Gol | 17 | 6 | 6 | 5 | 26:18 | 24 |
8
|
Deportivo La Granja FC | 17 | 3 | 6 | 8 | 33:46 | 15 |
9
|
CSD Cajón del Maipo | 17 | 3 | 5 | 9 | 22:31 | 14 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:33 | 12 |
11
|
San Bernardo Unido | 17 | 2 | 3 | 12 | 19:41 | 9 |
12
|
CD Pirque | 17 | 1 | 3 | 13 | 8:67 | 6 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:18 | 38 |
2
|
CSDC Malleco Unido | 17 | 12 | 1 | 4 | 40:14 | 37 |
3
|
Deportes Naval | 17 | 11 | 4 | 2 | 36:15 | 37 |
4
|
CSD Buenos Aires de Parral | 16 | 11 | 2 | 3 | 30:18 | 35 |
5
|
CDSC Deportes Rancagua | 17 | 9 | 0 | 8 | 25:21 | 27 |
6
|
Deportivo Meza | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:16 | 25 |
7
|
CD Laja Histórico | 17 | 6 | 6 | 5 | 19:18 | 24 |
8
|
CD Municipal de Paillaco | 17 | 6 | 4 | 7 | 37:37 | 22 |
9
|
CD República Independiente de Hualqui | 17 | 6 | 3 | 8 | 26:30 | 21 |
10
|
CD Pilmahue | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:36 | 10 |
11
|
Deportes Tomé | 17 | 2 | 1 | 14 | 7:46 | 7 |
12
|
Independiente de Cauquenes | 16 | 1 | 1 | 14 | 6:40 | 4 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportes Tomé | ||||||
|
CD República Independiente de Hualqui | ||||||
|
CDSC Deportes Rancagua | ||||||
|
CD Pilmahue | ||||||
|
Deportes Naval | ||||||
|
CD Municipal de Paillaco | ||||||
|
Deportivo Meza | ||||||
|
CSDC Malleco Unido | ||||||
|
CD Laja Histórico | ||||||
|
Independiente de Cauquenes | ||||||
|
Lota Schwager | ||||||
|
CSD Buenos Aires de Parral |