SK Root - FC Sins II , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Root
4. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | SK Root - FC Sins II | - | |
Physio Sportiv AG IFV-Cup | |||
Runden 201 | |||
2024-08-15 | SK Root - FC Muotathal | 0 - 5 |
SK Root - FC Sins II
Switzerland Amateur, 4. Liga IFV, Übereinstimmung SK Root - FC Sins II, Startzeit 2024-08-24 16:00:00 internationale Zeit.
SK Root und FC Sins II nimmt an der Meisterschaft teil 4. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Sins II
4. Liga IFV | |||
Runden 1 | |||
2024-08-24 | SK Root - FC Sins II | - |
Tabelle
4. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brunnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Perlen-Buchrain II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Aegeri 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Weggiser SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ESC Erstfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Adligenswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hünenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schattdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sins II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cham III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Dietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zug 94 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Walchwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SK Root | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Adligenswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Emmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Sins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Blau Weiss Zug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Brunnen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Horw II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sachseln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hitzkirch B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Ebikon II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Hergiswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Team Sarneraatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Alpnach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Engelberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga IFV - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lucerne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Buochs II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Emmenbrücke II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Team Sarneraatal B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Littau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Obergeissenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hildisrieder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hochdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hitzkirch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Alpnach B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Knutwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Ruswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Triengen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Willisau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Entlebuch II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Escholzmatt-Marbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Reiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Nottwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sempach II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Emmenbrücke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Horw II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Nebikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Reiden B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rothenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sempach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Triengen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buttisholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Eibuselection CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schenkon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |