CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba (6-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CS Zmeii Ogrezeni II
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | CS Zmeii Ogrezeni II - ASFC Podisor | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | AS Voința Podișor - CS Zmeii Ogrezeni II | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Stejarul Bulbucata | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | AS Iepurești - CS Zmeii Ogrezeni II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba | 6 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Crevedia Mare - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | CS Zmeii Ogrezeni II - CS Padureni | 1 - 3 |
Serie 13
Allgemeines
CS Zmeii Ogrezeni II + AS Unirea Cosoba Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS Unirea Cosoba Ungeschlagen 7
AS Unirea Cosoba Ohne weiße Weste 8
AS Unirea Cosoba Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
AS Unirea Cosoba Tore für beide Teams 8 Von 8
CS Zmeii Ogrezeni II Ungeschlagen 3
CS Zmeii Ogrezeni II Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
CS Zmeii Ogrezeni II Tore für beide Teams 9 Von 10
Persönliche Treffen
CS Zmeii Ogrezeni II + AS Unirea Cosoba Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
CS Zmeii Ogrezeni II + AS Unirea Cosoba Less than 4.5 cards 6 Von 6
AS Unirea Cosoba Siegesserie 5
AS Unirea Cosoba Ungeschlagen 6
CS Zmeii Ogrezeni II Ohne weiße Weste 6
CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba, Startzeit 2024-08-25 11:30:00 internationale Zeit.
CS Zmeii Ogrezeni II und AS Unirea Cosoba nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Unirea Cosoba
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | AS Unirea Cosoba - ACS Petrolul Roata | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | CS Buturugeni - AS Unirea Cosoba | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | AS Voința Podișor - AS Unirea Cosoba | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | AS Unirea Cosoba - AS Stejarul Bulbucata | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba | 6 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Crevedia Mare - AS Unirea Cosoba | 1 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | AS Unirea Cosoba - CS Padureni | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Speranța Săbăreni - AS Unirea Cosoba | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Cosoba - ASFC Podisor | 4 - 1 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |