CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | 5.64 | 4.44 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.1 | 3.6 | 4.6 |
2.15 | 2.27 | 2 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2 | 2.4 | 1.6 |
2.95 | 3.36 | 2.44 | Durchschnittliche Gegentore |
2.1 | 1.2 | 3 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
10%
Zeichnet
55%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 2.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 3.5
35%
Gewinnt
25%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: CS Zmeii Ogrezeni II
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | CS Zmeii Ogrezeni II - ASFC Podisor | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | AS Voința Podișor - CS Zmeii Ogrezeni II | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Stejarul Bulbucata | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | AS Iepurești - CS Zmeii Ogrezeni II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Unirea Cosoba | 6 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-30 | CS Buturugeni - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Crevedia Mare - CS Zmeii Ogrezeni II | 2 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | CS Zmeii Ogrezeni II - CS Padureni | 1 - 3 |
CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, Übereinstimmung CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa, Startzeit 2024-09-08 08:00:00 internationale Zeit.
CS Zmeii Ogrezeni II und AS Olimpia Mirsa nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Olimpia Mirsa
Liga 5 Giurgiu | |||
Runden 6 | |||
2024-09-29 | AS Olimpia Mirsa - AS Crevedia Mare | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-22 | AS Stejarul Bulbucata - AS Olimpia Mirsa | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-15 | AS Olimpia Mirsa - CS Padureni | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-08 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-01 | AS Olimpia Mirsa - AFC Tântava II | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | AS Iepurești - AS Olimpia Mirsa | 2 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-30 | AS Olimpia Mirsa - CS Progresul Palanca | 1 - 4 | |
Runden 29 | |||
2024-06-23 | CS Zmeii Ogrezeni II - AS Olimpia Mirsa | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-16 | AS Olimpia Mirsa - AS Roneda Naipu | 9 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-06-01 | CS Buturugeni - AS Olimpia Mirsa | 1 - 0 |
Tabelle
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |