FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.4 | 1.7 | 3.1 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.4 | 2.6 | 2.2 |
1 | 0.8 | 1.2 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.9 | 0.9 | 0.9 |
1.4 | 0.9 | 1.9 | Durchschnittliche Gegentore |
1.5 | 1.7 | 1.3 |
Relative Indikatoren
25%
Gewinnt
40%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
25%
Gewinnt
25%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 2.5
Über: 20%
Unter: 80%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Krasnodar-2
2. Liga, Division A | |||
Runden 8 | |||
2024-09-08 | Khimik Dzerzhinsk - FC Krasnodar-2 | - | |
Runden 7 | |||
2024-08-31 | FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | FK Wolga Uljanowsk - FC Krasnodar-2 | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-17 | FC Krasnodar-2 - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Rodina 2 Moscow - FC Krasnodar-2 | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | FC Irtysh Omsk - FC Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | FC Krasnodar-2 - FC Murom | 2 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | FK Metallurg Lipezk - FC Krasnodar-2 | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | FC Krasnodar-2 - FC Vista Gelendzhik | 0 - 0 | |
2. Liga, Division A | |||
Runden 18 | |||
2024-06-08 | FK Veles Moskau - FC Krasnodar-2 | 2 - 1 |
FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass
Russland, 2. Liga, Division A, Übereinstimmung FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass, Startzeit 2024-08-31 15:00:00 internationale Zeit.
FC Krasnodar-2 und Torpedo Miass nimmt an der Meisterschaft teil 2. Liga, Division A, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Torpedo Miass
2. Liga, Division A | |||
Runden 7 | |||
2024-08-31 | FC Krasnodar-2 - Torpedo Miass | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - FC Irtysh Omsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Runden 64 | |||
2024-08-19 | Torpedo Miass - FC Nosta Novotroitsk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Runden 5 | |||
2024-08-17 | FC Murom - Torpedo Miass | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - FK Metallurg Lipezk | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-03 | FK Dynamo Brjansk - Torpedo Miass | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-27 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 4 | |
Runden 1 | |||
2024-07-20 | Torpedo Miass - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Runden 18 | |||
2024-06-09 | FC Kaluga - Torpedo Miass | 1 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-06-02 | Torpedo Miass - FK Dynamo Brjansk | 1 - 2 |
Tabelle
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Tscheljabinsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2
|
FK Veles Moskau | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:4 | 5 |
3
|
FK Avangard Kursk | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4
|
Leningradets | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4
|
Spartak Kostroma | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6
|
FC Kaluga | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
FC Volgar Astrakhan | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
8
|
PFC Kuban | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | 2 |
10
|
FC Novosibirsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2
|
Khimik Dzerzhinsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4
|
FC Krasnodar-2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
5
|
FC Irtysh Omsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
6
|
FK Wolga Uljanowsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7
|
Torpedo Miass | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
8
|
FC Murom | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
9
|
FK Metallurg Lipezk | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10
|
FK Dynamo Brjansk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Avangard Kursk | ||||||
|
FK Tscheljabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moskau | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Dynamo Brjansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Wolga Uljanowsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | ||||||
|
FK Metallurg Lipezk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Avangard Kursk | ||||||
|
FK Tscheljabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moskau | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Dynamo Brjansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Wolga Uljanowsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | ||||||
|
FK Metallurg Lipezk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |