Tj Ligmet Milin - FC Rokycany , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Tj Ligmet Milin
Divize A | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Tj Ligmet Milin - FC Rokycany | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FK Kraluv Dvur - Tj Ligmet Milin | 0 - 1 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | Tj Ligmet Milin - FC Vlasim | 1 - 0 | |
Divize A | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Tj Ligmet Milin - FK Komarov | 5 - 1 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FC Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
Serie 10
Allgemeines
FC Rokycany Ohne Siege 3
FC Rokycany Ohne weiße Weste 3
FC Rokycany Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
FC Rokycany Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Rokycany Erstes Gegentor 4 Von 5
FC Rokycany Less than 4.5 cards 10 Von 10
Tj Ligmet Milin Tore für beide Teams 4 Von 5
Tj Ligmet Milin Erstes Tor 4 Von 5
Tj Ligmet Milin Less than 4.5 cards 5 Von 5
Tj Ligmet Milin Siegesserie 5
Tj Ligmet Milin Ohne weiße Weste 4
Tj Ligmet Milin - FC Rokycany
Tschechische Republik, Divize A, Übereinstimmung Tj Ligmet Milin - FC Rokycany, Startzeit 2024-08-31 08:30:00 internationale Zeit.
Tj Ligmet Milin und FC Rokycany nimmt an der Meisterschaft teil Divize A, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Rokycany
Divize A | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Tj Ligmet Milin - FC Rokycany | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | FC Rokycany - SK Aritma Prag | 1 - 5 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-20 | FC Rokycany - 1. FK Pribram | 1 - 6 | |
Divize A | |||
Runden 2 | |||
2024-08-16 | SK Senco Doubravka - FC Rokycany | 2 - 2 | |
Cup | |||
2024-08-02 | FC Rokycany - SK Senco Doubravka | 4 - 3 | |
Division A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-15 | FC Rokycany - SK Petrin Plzen | 2 - 3 |
Tabelle
Divize A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tj Ligmet Milin | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
SK Aritma Prag | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
3
|
Slavoj Cesky Krumlov | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
4
|
TJ Jiskra Domažlice II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5
|
FK Spartak Sobeslav | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Hluboka | 3 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7
|
FC Rokycany | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
8
|
1.FK Příbram B | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
Tj Prestice | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
10
|
SK Hořovice | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
FK Kraluv Dvur | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
12
|
SK Slavia Vejprnice | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
13
|
FK Komarov | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:8 | 2 |
14
|
FK Jindrichuv Hradec 1910 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
15
|
SK Senco Doubravka | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
SK Petrin Plzen B | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |