Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
4.85 | 5.38 | 4.5 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
4.35 | 4 | 4.78 |
2.45 | 2.75 | 2.25 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.55 | 1.18 | 2 |
2.4 | 2.63 | 2.25 | Durchschnittliche Gegentore |
2.8 | 2.82 | 2.78 |
Relative Indikatoren
50%
Gewinnt
15%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 90%
Unter: 10%
Gesamt 2.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 3.5
20%
Gewinnt
15%
Zeichnet
65%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 2.5
Über: 60%
Unter: 40%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Arkonia Szczecin
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | OKS Hutnik Szczecin - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Mierzynianka Mierzyn - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Arkonia Szczecin - Iskra Banie | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | UKS Kłos Kamienny Jaz - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-11 | KP Przecław - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 3 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Arkonia Szczecin - Kasta Szczecin-Majowe | 4 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Banie - Arkonia Szczecin | 3 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Arkonia Szczecin - GKS Kołbacz | 4 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
Arkonia Szczecin + Morzycko Moryń Ungeschlagen 3
Arkonia Szczecin + Morzycko Moryń Less than 4.5 cards 10 Von 10
Arkonia Szczecin Mehr als 2.5 Tore 8 Von 8
Arkonia Szczecin Tore für beide Teams 9 Von 10
Morzycko Moryń Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
Morzycko Moryń Tore für beide Teams 5 Von 7
Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń, Startzeit 2024-09-07 09:00:00 internationale Zeit.
Arkonia Szczecin und Morzycko Moryń nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Morzycko Moryń
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Morzycko Moryń - KS Świt II Szczecin | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Rurzyca Nawodna - Morzycko Moryń | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Morzycko Moryń - Odra Chojna | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Stal Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Morzycko Moryń - Mierzynianka Mierzyn | 3 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-25 | Iskra Banie - Morzycko Moryń | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | GKS Kołbacz - Morzycko Moryń | 7 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Morzycko Moryń - Rurzyca Nawodna | 1 - 1 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |