Real Pharma Odessa - FC Uzhhorod , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Real Pharma Odessa
Druha Liga | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Real Pharma Odessa - FC Uzhhorod | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FC Kulykiv - Real Pharma Odessa | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Real Pharma Odessa - Nyva-2 Ternopil | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Real Pharma Odessa - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Probiy Gorodenka - Real Pharma Odessa | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | Real Pharma Odessa - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 - 3 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Real Pharma Odessa - UCSA Kyiv | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-11 | FC Chernomorets Odessa - Real Pharma Odessa | 3 - 3 | |
Druha Liga | |||
Runden 30 | |||
2024-05-25 | FC Trostianets - Real Pharma Odessa | 6 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-17 | Real Pharma Odessa - FC Nyva Vinnytsia | 0 - 4 |
Real Pharma Odessa - FC Uzhhorod
Ukraine, Druha Liga, Übereinstimmung Real Pharma Odessa - FC Uzhhorod, Startzeit 2024-09-14 10:00:46 internationale Zeit.
Real Pharma Odessa und FC Uzhhorod nimmt an der Meisterschaft teil Druha Liga, Ukraine.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Uzhhorod
Druha Liga | |||
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Real Pharma Odessa - FC Uzhhorod | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | FC Uzhhorod - Probiy Gorodenka | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - FC Uzhhorod | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | FC Uzhhorod - Skala 1911 Stryi | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-18 | Polissya-2 Zhytomyr - FC Uzhhorod | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-08 | FC Uzhhorod - Rukh-2 Lviv | 2 - 2 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Uzhhorod - FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk | 0 - 4 |
Tabelle
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
FC Kulykiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Probiy Gorodenka | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Uzhhorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
Rukh-2 Lviv | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
Polissya-2 Zhytomyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10
|
Real Pharma Odessa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Tschernigow | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | 3 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
Oleksandria-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Nyva Vinnytsia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Trostianets | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Lokomotyv Kyiv | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Metalist 1925-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:8 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Tschernigow | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |