SK Steti - FC Predni Kopanina , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Steti
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | FK Banik Sokolov - SK Steti | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | SK Steti - FK Olympie Brezova | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Ostrov - SK Steti | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Admira PR B - SK Steti | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Steti - Tempo Prague | 0 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FC Viktoria Marianske Lazne - SK Steti | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | SK Steti - Cesky Brod | 1 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | FK Meteor Prag VIII - SK Steti | 4 - 0 | |
Cup | |||
2024-08-03 | SK Hrebec - SK Steti | 1 - 0 |
SK Steti - FC Predni Kopanina
Tschechische Republik, Divize B, Übereinstimmung SK Steti - FC Predni Kopanina, Startzeit 2024-09-14 08:15:00 internationale Zeit.
SK Steti und FC Predni Kopanina nimmt an der Meisterschaft teil Divize B, Tschechische Republik.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Predni Kopanina
Divize B | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | FC Predni Kopanina - SK Hrebec | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | SK Ujezd Praha 4 - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FC Predni Kopanina - FK Olympie Brezova | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - FC Predni Kopanina | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | FC Predni Kopanina - Cesky Brod | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | FC Slavia Karlovy Vary - FC Predni Kopanina | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | FC Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - FC Predni Kopanina | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | FC Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
Tabelle
Divize B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Prag VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
FK Banik Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
N. Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
FC Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
FC Viktoria Marianske Lazne | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
Cesky Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |