Urawa Red Diamonds - Odisha , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Urawa Red Diamonds
AFC Champions League, Women | |||
Runden 2 | |||
2024-10-09 | Taichung Blue Whale - Urawa Red Diamonds | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-06 | Urawa Red Diamonds - Odisha | - | |
WE-League, Women | |||
Runden 3 | |||
2024-09-29 | AC Nagano Parceiro - Urawa Red Diamonds | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-22 | Urawa Red Diamonds - INAC Kobe Leonessa | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-15 | Nippon TV Beleza - Urawa Red Diamonds | - | |
Runden 22 | |||
2024-05-25 | Urawa Red Diamonds - Nippon TV Beleza | 3 - 3 | |
Runden 21 | |||
2024-05-18 | INAC Kobe Leonessa - Urawa Red Diamonds | 0 - 2 | |
AFC Club Championship, Women | |||
Runden 29 | |||
2024-05-10 | Urawa Red Diamonds - Hyundai Steel | 2 - 1 | |
WE-League, Women | |||
Runden 19 | |||
2024-05-06 | Chifure AS Elfen Saitama - Urawa Red Diamonds | 1 - 2 | |
Runden 18 | |||
2024-05-03 | Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka Sakai | 2 - 0 |
Urawa Red Diamonds - Odisha
Welt, AFC Champions League, Women, Übereinstimmung Urawa Red Diamonds - Odisha, Startzeit 2024-10-06 18:00:00 internationale Zeit.
Urawa Red Diamonds und Odisha nimmt an der Meisterschaft teil AFC Champions League, Women, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Odisha
AFC Champions League, Women | |||
Runden 3 | |||
2024-10-12 | Taichung Blue Whale - Odisha | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-09 | Odisha - Hồ Chí Minh City I | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-06 | Urawa Red Diamonds - Odisha | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | Odisha - AL Ettihad | 2 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-25 | Lion City Sailors FC - Odisha | 1 - 4 | |
Indian Women's League | |||
Runden 14 | |||
2024-03-24 | Odisha - Kickstart Karnataka FC | 6 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-03-17 | Odisha - East Bengal | 2 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-03-08 | Hops FC - Odisha | 0 - 3 |
Tabelle
Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hyundai Steel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Wuhan Jiangda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BG College of Asian Scholars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kaya FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Melbourne City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group C: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Taichung Blue Whale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hồ Chí Minh City I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Urawa Red Diamonds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Preliminary, Group A: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Abu Dhabi | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2
|
Al Nassr FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:1 | 6 |
3
|
Young Elephants FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4
|
Myawady FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Preliminary, Group B: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odisha | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2
|
AL Ettihad | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3
|
Lion City Sailors FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Preliminary, Group C: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sabah FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2
|
FC Nasaf | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Apf Club | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Preliminary, Group D: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bam Khatoon FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Kitchee | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3
|
Rtc FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |