OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.05 | 2.67 | 3.36 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.7 | 4 | 3.45 |
1.2 | 1.44 | 1 | Durchschnittliche erzielte Tore |
2.35 | 3 | 1.82 |
1.85 | 1.22 | 2.36 | Durchschnittliche Gegentore |
1.35 | 1 | 1.64 |
Relative Indikatoren
25%
Gewinnt
30%
Zeichnet
45%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 3.5
55%
Gewinnt
15%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: OKS Hutnik Szczecin
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 9 | |||
2024-10-11 | Sokół Pyrzyce - OKS Hutnik Szczecin | - | |
Runden 8 | |||
2024-10-05 | OKS Hutnik Szczecin - Arkonia Szczecin | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Osadnik Myślibórz - OKS Hutnik Szczecin | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | OKS Hutnik Szczecin - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | KS Wołczkowo-Bezrzecze - OKS Hutnik Szczecin | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | OKS Hutnik Szczecin - Iskra Banie | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | KS Świt II Szczecin - OKS Hutnik Szczecin | 6 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | OKS Hutnik Szczecin - UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Jeziorak Szczecin - OKS Hutnik Szczecin | 3 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino | 1 - 0 |
OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino, Startzeit 2024-10-19 09:00:00 internationale Zeit.
OKS Hutnik Szczecin und Energetyk Gryfino nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetyk Gryfino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Energetyk Gryfino - Mierzynianka Mierzyn | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Iskra Banie - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Energetyk Gryfino - UKS Kłos Kamienny Jaz | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-08 | Energetyk Gryfino - KP Przecław | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | GKS Kołbacz - Energetyk Gryfino | 4 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Energetyk Gryfino - Sokół Pyrzyce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Energetyk Gryfino - Iskra Banie | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | OKS Hutnik Szczecin - Energetyk Gryfino | 1 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Energetyk Gryfino - Stal Szczecin | 2 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |