Veranstaltungen: Dinamo-Shinnik Bobruysk
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-15 | Loko Yaroslavl - Dinamo-Shinnik Bobruysk | - | |
2024-09-09 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-08 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-05 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-09-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | - | |
2024-02-24 | Loko Yaroslavl - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 5 - 1 | |
2024-02-21 | Almaz Cherepovets - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 5 - 4 | |
2024-02-16 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 3 | |
2024-02-15 | Russkie Vityazi - Dinamo-Shinnik Bobruysk | 2 - 5 | |
2024-02-04 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - Russkie Vityazi | 1 - 2 |
Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov
Russland, MHL, Übereinstimmung Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov, Startzeit 2024-01-20 12:30:00 internationale Zeit.
Dinamo-Shinnik Bobruysk und MHK Krylia Sovetov nimmt an der Meisterschaft teil MHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MHK Krylia Sovetov
MHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-18 | MHK Krylia Sovetov - JHC Atlant Moskowskaja Oblast | - | |
2024-09-09 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-08 | Dinamo-Shinnik Bobruysk - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-05 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
2024-09-04 | Krasnaya Armiya - MHK Krylia Sovetov | - | |
Runden 636 | |||
2024-03-03 | Mikhailov Academy Tula Region U20 - MHK Krylia Sovetov | 4 - 0 | |
2024-02-29 | MHK Krylia Sovetov - Mikhailov Academy Tula Region U20 | 0 - 3 | |
Runden 1 | |||
2024-02-20 | MHK Krylia Sovetov - SKA-Kareliya Kondopoga | 5 - 3 | |
2024-02-19 | MHK Krylia Sovetov - SKA-Kareliya Kondopoga | 4 - 1 | |
2024-02-14 | Akademy SKA-Junior Krasnogorsk - MHK Krylia Sovetov | 2 - 3 |
Tabelle
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
R. Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA-1946 St. Petersburg | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
JHC Spartak Moskau | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dynamo Moskau | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo St. Petersburg | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry K. | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
JHC Atlant Moskowskaja Oblast | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkie Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |