Dynamo Moskau - VK Uralochka , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Dynamo Moskau
Superliga, Women | |||
Runden 5 | |||
2024-10-05 | Tulitsa Tula - Dynamo Moskau | - | |
Runden 4 | |||
2024-10-01 | Dynamo Moskau - Minchanka Minsk | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-26 | Dynamo Krasnodar - Dynamo Moskau | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-22 | Dynamo Moskau - Leningradka St. Petersburg | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-16 | Dynamo Moskau - VK Dinamo Kazan | - | |
Runden 50 | |||
2024-04-29 | Dynamo Moskau - Leningradka St. Petersburg | 0 - 3 | |
2024-04-26 | Leningradka St. Petersburg - Dynamo Moskau | 3 - 0 | |
2024-04-24 | Leningradka St. Petersburg - Dynamo Moskau | 2 - 3 | |
2024-04-20 | Dynamo Moskau - Leningradka St. Petersburg | 3 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-04-14 | Dynamo Moskau - Lokomotiv Kaliningrad Region | 1 - 3 |
Dynamo Moskau - VK Uralochka
Russland, Superliga, Women, Übereinstimmung Dynamo Moskau - VK Uralochka, Startzeit 2024-03-24 14:30:00 internationale Zeit.
Dynamo Moskau und VK Uralochka nimmt an der Meisterschaft teil Superliga, Women, Russland.
Das Spiel findet im Stadion statt Druzhba Multipurpose Arena in der Stadt Moscow, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: VK Uralochka
Superliga, Women | |||
Runden 5 | |||
2024-10-06 | Zarechie-Odintsovo - VK Uralochka | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-30 | VK Uralochka - Tulitsa Tula | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-25 | Minchanka Minsk - VK Uralochka | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-21 | VK Uralochka - Dynamo Krasnodar | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-17 | Leningradka St. Petersburg - VK Uralochka | - | |
2024-04-24 | VK Uralochka - Tulitsa Tula | 1 - 3 | |
2024-04-19 | Tulitsa Tula - VK Uralochka | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Tulitsa Tula - VK Uralochka | 3 - 0 | |
2024-04-10 | VK Uralochka - Proton Saratov | 1 - 3 | |
2024-04-09 | VK Uralochka - Proton Saratov | 3 - 2 |
Tabelle
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Sätze | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moskau | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
Lokomotiv Kaliningrad Region | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
VK Dinamo Kazan | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
Leningradka St. Petersburg | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
Proton Saratov | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
Dynamo-Metar Chelyabinsk | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
Tulitsa Tula | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
Dynamo Krasnodar | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
VK Uralochka | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
Zarechie-Odintsovo | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Krasnodar | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
Minchanka Minsk | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Krasnodar | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Dynamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Dynamo Krasnodar | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Dynamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Krasnodar | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Ort
Russland
Land
Moscow
Stadt
Druzhba Multipurpose Arena
Stadion