Bielorrusia - Kazajistán (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
3-4-3
Formación de alineaciones
56.4 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
22 | Roman Begunov | M | 30 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
7 | Artem Bykov | M | 31 | 0,5M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
18 | Pavel Sedko | F | 25 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
Sustituir | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | D | 24 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
5-4-1
Formación de alineaciones
46.7
Calificación general del jugador
60.3 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | M | 30 | ||
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
23 | Elkhan Astanov | F | 22 | ||
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Sustituir | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
16 | Gafurzhan Suyumbaev | D | 33 | 1,7M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
6 | Yeldos Akhmetov | D | 33 | 0,5M+ | |
19 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
8 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
10 | Bauyrzhan Baytana | M | 31 | 0,3M+ | |
21 | Maksim Samorodov | M | 21 | ||
9 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ | |
14 | Vladislav Vassiljev | M | 26 |
Eventos: Bielorrusia
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-03-26 | Malta - Bielorrusia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrusia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrusia | 0 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-18 | Bielorrusia - Andorra | 1 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2023-10-15 | Suiza - Bielorrusia | 3 - 3 |
Estadísticas del partido
64% | Posesión de balón | 36% |
24 | Tiros totales | 10 |
8 | Tiros a puerta | 3 |
8 | Tiros fuera | 3 |
8 | Disparos bloqueados | 4 |
553 | Pases | 312 |
446 (81%) | Pases precisos | 213 (68%) |
30/66 (45%) | Pases largos | 17/62 (27%) |
15/30 (50%) | Centros | 2/14 (14%) |
155 | Posesión perdida | 168 |
61 | Duelos ganados | 42 |
18 | Balones aéreos ganados | 12 |
12 | Despejes | 25 |
0 | Fueras de juego | 1 |
11 | Faltas | 11 |
8 | Tiros desde fuera del área | 5 |
10/18 (56%) | Regates | 5/22 (23%) |
1 | Ocasiones claras | 2 |
16 | Tiros dentro del área | 5 |
22 | Entradas | 14 |
13 | Intercepciones | 11 |
11 | Saques de esquina | 4 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
2 | Paradas | 6 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Tarjetas amarillas | 1 |
1 | Disparos al palo | 1 |
60% | Posesión de balón | 40% |
8 | Tiros totales | 5 |
2 | Tiros a puerta | 2 |
2 | Tiros fuera | 1 |
4 | Disparos bloqueados | 2 |
284 | Pases | 186 |
235 (83%) | Pases precisos | 138 (74%) |
12/28 (43%) | Pases largos | 10/28 (36%) |
6/12 (50%) | Centros | 1/7 (14%) |
71 | Posesión perdida | 88 |
28 | Duelos ganados | 20 |
3 | Balones aéreos ganados | 6 |
8 | Despejes | 10 |
0 | Fueras de juego | 1 |
5 | Tiros desde fuera del área | 2 |
4/6 (67%) | Regates | 4/15 (27%) |
1 | Ocasiones claras | 2 |
3 | Tiros dentro del área | 3 |
15 | Entradas | 4 |
8 | Intercepciones | 6 |
3 | Saques de esquina | 1 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
1 | Paradas | 1 |
0 | Contraataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Tarjetas amarillas | 0 |
0 | Disparos al palo | 0 |
68% | Posesión de balón | 32% |
16 | Tiros totales | 5 |
6 | Tiros a puerta | 1 |
6 | Tiros fuera | 2 |
4 | Disparos bloqueados | 2 |
8 | Saques de esquina | 3 |
0 | Fueras de juego | 0 |
0 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Ocasiones claras | 0 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
0 | Contraataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
13 | Tiros dentro del área | 2 |
3 | Tiros desde fuera del área | 3 |
1 | Paradas | 5 |
269 | Pases | 126 |
211 (78%) | Pases precisos | 75 (60%) |
18/38 (47%) | Pases largos | 7/34 (21%) |
9/18 (50%) | Centros | 1/7 (14%) |
6/12 (50%) | Regates | 1/7 (14%) |
84 | Posesión perdida | 80 |
33 | Duelos ganados | 22 |
15 | Balones aéreos ganados | 6 |
7 | Entradas | 10 |
5 | Intercepciones | 5 |
4 | Despejes | 15 |
1 | Disparos al palo | 1 |
Bielorrusia - Kazajistán
Europa, UEFA Nations League, partido Bielorrusia - Kazajistán, hora de inicio 2022-06-10 18:45:00 la hora internacional.
Bielorrusia y Kazajistán participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Karadjordje en la ciudad Novi Sad, Serbia. Capacidad del estadio Karadjordje es 15 000 personas.
Árbitro principal - Manuel Schuttengruber. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Manuel Schuttengruber jugó 139 partidos, anotó 612 de tarjetas amarillas y 21 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Kazajistán
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaiyán - Kazajistán | - | |
2024-06-07 | Armenia - Kazajistán | - | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Kazajistán | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazajistán | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-03-14 | Kazajistán - Turkmenistán | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-20 | Eslovenia - Kazajistán | 2 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-17 | Kazajistán - San Marino | 3 - 1 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Manuel Schuttengruber
139
Juegos totales
4.4
Promedio por partido
0.27
Promedio por partido
Ubicación
Serbia
País
Novi Sad
ciudad
Karadjordje
Estadio
15 000
Capacidad