Bielorussia - Kazakistan (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
3-4-3
Formazione di formazioni
56.4 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
4 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
20 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
22 | Roman Begunov | M | 30 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
7 | Artem Bykov | M | 31 | 0,5M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
18 | Pavel Sedko | F | 25 | 0,2M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
Sostituto | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
6 | Sergei Politevich | D | 33 | 0,5M+ | |
5 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
8 | Gleb Shevchenko | D | 24 | 0,2M+ | |
17 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
19 | Dmitri Podstrelov | M | 25 | 0,3M+ |
Formazioni di partenza confermate
5-4-1
Formazione di formazioni
46.7
Valutazione complessiva del giocatore
60.3 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | M | 30 | ||
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
23 | Elkhan Astanov | F | 22 | ||
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Sostituto | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
16 | Gafurzhan Suyumbaev | D | 33 | 1,7M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
6 | Yeldos Akhmetov | D | 33 | 0,5M+ | |
19 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
8 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
10 | Bauyrzhan Baytana | M | 31 | 0,3M+ | |
21 | Maksim Samorodov | M | 21 | ||
9 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ | |
14 | Vladislav Vassiljev | M | 26 |
eventi: Bielorussia
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-03-26 | Malta - Bielorussia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorussia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorussia | 0 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-18 | Bielorussia - Andorra | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2023-10-15 | Svizzera - Bielorussia | 3 - 3 |
Statistiche delle partite
64% | Possesso palla | 36% |
24 | Tiri totali | 10 |
8 | Tiri in porta | 3 |
8 | Tiri fuori | 3 |
8 | Tiri bloccati | 4 |
553 | Passaggi | 312 |
446 (81%) | Precisione passaggi | 213 (68%) |
30/66 (45%) | Palle lunghe | 17/62 (27%) |
15/30 (50%) | Cross | 2/14 (14%) |
155 | Possesso perso | 168 |
61 | Contrasti vinti | 42 |
18 | Contrasti aerei vinti | 12 |
12 | Salvataggi | 25 |
0 | Fuorigioco | 1 |
11 | Falli | 11 |
8 | Tiri da fuori area | 5 |
10/18 (56%) | Dribbling | 5/22 (23%) |
1 | Grandi occasioni | 2 |
16 | Tiri in area | 5 |
22 | Contrasti | 14 |
13 | Intercetti | 11 |
11 | Calci d'angolo | 4 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
2 | Salvataggi del portiere | 6 |
0 | Contropiedi | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartellini gialli | 1 |
1 | Pali e traverse | 1 |
60% | Possesso palla | 40% |
8 | Tiri totali | 5 |
2 | Tiri in porta | 2 |
2 | Tiri fuori | 1 |
4 | Tiri bloccati | 2 |
284 | Passaggi | 186 |
235 (83%) | Precisione passaggi | 138 (74%) |
12/28 (43%) | Palle lunghe | 10/28 (36%) |
6/12 (50%) | Cross | 1/7 (14%) |
71 | Possesso perso | 88 |
28 | Contrasti vinti | 20 |
3 | Contrasti aerei vinti | 6 |
8 | Salvataggi | 10 |
0 | Fuorigioco | 1 |
5 | Tiri da fuori area | 2 |
4/6 (67%) | Dribbling | 4/15 (27%) |
1 | Grandi occasioni | 2 |
3 | Tiri in area | 3 |
15 | Contrasti | 4 |
8 | Intercetti | 6 |
3 | Calci d'angolo | 1 |
1 | Occasioni da gol sbagliate | 1 |
1 | Salvataggi del portiere | 1 |
0 | Contropiedi | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartellini gialli | 0 |
0 | Pali e traverse | 0 |
68% | Possesso palla | 32% |
16 | Tiri totali | 5 |
6 | Tiri in porta | 1 |
6 | Tiri fuori | 2 |
4 | Tiri bloccati | 2 |
8 | Calci d'angolo | 3 |
0 | Fuorigioco | 0 |
0 | Cartellini gialli | 1 |
0 | Grandi occasioni | 0 |
0 | Occasioni da gol sbagliate | 0 |
0 | Contropiedi | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
13 | Tiri in area | 2 |
3 | Tiri da fuori area | 3 |
1 | Salvataggi del portiere | 5 |
269 | Passaggi | 126 |
211 (78%) | Precisione passaggi | 75 (60%) |
18/38 (47%) | Palle lunghe | 7/34 (21%) |
9/18 (50%) | Cross | 1/7 (14%) |
6/12 (50%) | Dribbling | 1/7 (14%) |
84 | Possesso perso | 80 |
33 | Contrasti vinti | 22 |
15 | Contrasti aerei vinti | 6 |
7 | Contrasti | 10 |
5 | Intercetti | 5 |
4 | Salvataggi | 15 |
1 | Pali e traverse | 1 |
Bielorussia - Kazakistan
Europa, UEFA Nations League, partita Bielorussia - Kazakistan, ora di inizio 2022-06-10 18:45:00 ora internazionale.
Bielorussia e Kazakistan prende parte al campionato UEFA Nations League, Europa.
La partita si svolgerà allo stadio Karadjordje in città Novi Sad, Serbia. Capacità dello stadio Karadjordje è persone 15 000 .
Capo arbitro - Manuel Schuttengruber. Contabilità per cartellini gialli e rossi: Manuel Schuttengruber ha giocato partite con 139 , annotato 612 con cartellini gialli e 21 con cartellini rossi.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Kazakistan
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-06-07 | Armenia - Kazakistan | - | |
2024-03-26 | Lussemburgo - Kazakistan | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazakistan | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-03-14 | Kazakistan - Turkmenistan | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Il giro 10 | |||
2023-11-20 | Slovenia - Kazakistan | 2 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2023-11-17 | Kazakistan - San Marino | 3 - 1 |
Classifica
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croazia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danimarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spagna | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portogallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Svizzera | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Repubblica Ceca | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungheria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Germania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inghilterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olanda | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgio | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Scozia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucraina | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israele | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islanda | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia-Erzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Romania | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvegia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Svezia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turchia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Lussemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Isole Far Oer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Cipro | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakistan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaigian | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovacchia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorussia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibilterra | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldova | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spagna | ||||||
|
Portogallo | ||||||
|
Svizzera | ||||||
|
Repubblica Ceca |
League A, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungheria | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Germania | ||||||
|
Inghilterra |
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia-Erzegovina | ||||||
|
Romania |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lussemburgo | ||||||
|
Turchia | ||||||
|
Isole Far Oer | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Nord | ||||||
|
Cipro |
League C, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovacchia | ||||||
|
Azerbaigian | ||||||
|
Kazakistan | ||||||
|
Bielorussia |
League C, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Nord | ||||||
|
Gibilterra |
League D, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonia | ||||||
|
Moldova | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Arbitro
Manuel Schuttengruber
139
Total Games
4.4
Media per partita
0.27
Media per partita
Posizione
Serbia
Nazione
Novi Sad
città
Karadjordje
stadio
15 000
Capacità