Israel - Albania (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
54.8
Calificación general del jugador
38.2 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
23 | Omri Glazer | G | 27 | 0,4M+ | 54.5 |
13 | Sean Goldberg | D | 28 | 0,4M+ | 54.3 |
4 | Miguel Vitor | D | 34 | 0,9M+ | |
19 | Doron Leidner | D | 21 | ||
2 | Eli Dasa | D | 30 | 1,0M+ | 49.5 |
22 | Eden Karzev | M | 23 | 0,5M+ | |
16 | Gabi Kanikovski | M | 26 | 0,9M+ | |
12 | Neta Lavi | M | 27 | 0,9M+ | 54.1 |
11 | Liel Abada | F | 22 | 0,4M+ | 54.5 |
8 | Dolev Haziza | F | 28 | 0,8M+ | |
9 | Shon Weissman | F | 27 | 3,1M+ | 51.3 |
Sustituir | |||||
18 | Ofir Marciano | G | 34 | 0,4M+ | 53.9 |
1 | Yoav Jarafi | G | 30 | ||
5 | Iyad Abu Abaid | D | 28 | 0,4M+ | |
14 | Dadya Or | D | 26 | ||
17 | Danny Gruper | M | 24 | 0,2M+ | |
20 | Raz Shlomo | D | 24 | 0,8M+ | |
6 | Bibras Natcho | M | 35 | 3,1M+ | 59.1 |
7 | Omer Atzili | F | 30 | 1,1M+ | |
3 | Dan Glazer | M | 27 | 1,3M+ | |
10 | Omri Altman | M | 29 | 0,5M+ | |
21 | Tai Baribo | F | 25 | 0,4M+ | 49.1 |
15 | Itamar Shviro | F | 25 |
Alineaciones iniciales confirmadas
54
Calificación general del jugador
39.5 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
23 | Thomas Strakosha | G | 28 | 23,0M+ | 70.3 |
18 | Ardian Ismajli | D | 27 | 0,9M+ | 56.3 |
6 | Arlind Ajeti | D | 30 | 0,5M+ | 54.5 |
2 | Ivan Balliu | D | 31 | 1,1M+ | 55.7 |
9 | Armando Broja | F | 22 | 45.1 | |
16 | Sokol Cikalleshi | F | 33 | 0,7M+ | 49.9 |
4 | Elseid Hysaj | D | 29 | 15,5M+ | 49.9 |
15 | Kristjan Asllani | M | 21 | 59.9 | |
8 | Klaus Gjasula | M | 33 | 1,0M+ | 54.5 |
14 | Qazim Laci | M | 27 | 1,0M+ | 59.1 |
22 | Amir Abrashi | M | 33 | 2,1M+ | 48.5 |
Sustituir | |||||
1 | Etrit Berisha | G | 34 | 2,9M+ | 68.7 |
12 | Elhan Kastrati | G | 26 | 0,6M+ | 60.9 |
3 | Ermir Lenjani | D | 34 | 0,7M+ | 52.1 |
5 | Frédéric Veseli | D | 30 | 0,9M+ | 48.7 |
13 | Enea Mihaj | D | 25 | 0,9M+ | 53.1 |
17 | Albi Doka | D | 26 | 0,3M+ | 49.7 |
7 | Enis Cokaj | M | 24 | 0,7M+ | 55.5 |
19 | Arbnor Mucolli | F | 24 | 0,2M+ | 57.3 |
20 | Ylber Ramadani | M | 27 | 0,3M+ | 55.5 |
11 | Myrto Uzuni | F | 28 | 1,0M+ | 52.3 |
21 | Taulant Seferi | F | 26 | 0,4M+ | 44.9 |
10 | Nedim Bajrami | M | 24 | 2,4M+ | 55.7 |
Eventos: Israel
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-08 | Hungría - Israel | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Israel - Islandia | 1 - 4 | |
Redondo 10 | |||
2023-11-21 | Andorra - Israel | 0 - 2 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-18 | Israel - Rumanía | 1 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2023-11-15 | Israel - Suiza | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2023-11-12 | Kosovo - Israel | 1 - 0 |
Estadísticas del partido
51% | Posesión de balón | 49% |
14 | Tiros totales | 9 |
4 | Tiros a puerta | 4 |
7 | Tiros fuera | 2 |
3 | Disparos bloqueados | 3 |
408 | Pases | 389 |
322 (79%) | Pases precisos | 286 (74%) |
24/57 (42%) | Pases largos | 35/70 (50%) |
1/22 (5%) | Centros | 4/17 (24%) |
151 | Posesión perdida | 166 |
24 | Despejes | 15 |
4 | Saques de esquina | 9 |
50 | Duelos ganados | 52 |
16 | Entradas | 22 |
13 | Faltas | 11 |
3 | Ocasiones claras | 1 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
7 | Tiros dentro del área | 8 |
7 | Tiros desde fuera del área | 1 |
3 | Paradas | 2 |
5/19 (26%) | Regates | 8/16 (50%) |
18 | Balones aéreos ganados | 11 |
9 | Intercepciones | 10 |
3 | Fueras de juego | 1 |
2 | Tarjetas amarillas | 3 |
1 | Contraataques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
56% | Posesión de balón | 44% |
8 | Tiros totales | 5 |
1 | Tiros a puerta | 2 |
4 | Tiros fuera | 1 |
3 | Disparos bloqueados | 2 |
243 | Pases | 198 |
203 (84%) | Pases precisos | 148 (75%) |
18/37 (49%) | Pases largos | 17/37 (46%) |
0/12 (0%) | Centros | 2/5 (40%) |
74 | Posesión perdida | 78 |
6 | Despejes | 6 |
2 | Saques de esquina | 3 |
28 | Duelos ganados | 28 |
9 | Entradas | 12 |
0 | Ocasiones claras | 1 |
0 | Grandes ocasiones falladas | 1 |
2 | Tiros dentro del área | 4 |
6 | Tiros desde fuera del área | 1 |
2 | Paradas | 1 |
3/10 (30%) | Regates | 6/11 (55%) |
10 | Balones aéreos ganados | 5 |
4 | Intercepciones | 4 |
2 | Fueras de juego | 0 |
0 | Tarjetas amarillas | 1 |
0 | Contraataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
46% | Posesión de balón | 54% |
6 | Tiros totales | 4 |
3 | Tiros a puerta | 2 |
3 | Tiros fuera | 1 |
0 | Disparos bloqueados | 1 |
2 | Saques de esquina | 6 |
1 | Fueras de juego | 1 |
2 | Tarjetas amarillas | 2 |
3 | Ocasiones claras | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
5 | Tiros dentro del área | 4 |
1 | Tiros desde fuera del área | 0 |
1 | Paradas | 1 |
165 | Pases | 191 |
119 (72%) | Pases precisos | 138 (72%) |
6/20 (30%) | Pases largos | 18/33 (55%) |
1/10 (10%) | Centros | 2/12 (17%) |
2/9 (22%) | Regates | 2/5 (40%) |
77 | Posesión perdida | 88 |
22 | Duelos ganados | 24 |
8 | Balones aéreos ganados | 6 |
7 | Entradas | 10 |
5 | Intercepciones | 6 |
18 | Despejes | 9 |
1 | Contraataques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
Israel - Albania
Europa, UEFA Nations League, partido Israel - Albania, hora de inicio 2022-09-24 18:45:00 la hora internacional.
Israel y Albania participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Bloomfield en la ciudad Tel Aviv, Israel. Capacidad del estadio Bloomfield es 29 500 personas.
Árbitro principal - Donatas Rumsas. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Donatas Rumsas jugó 95 partidos, anotó 384 de tarjetas amarillas y 13 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Albania
Euro Cup | |||
Redondo 3 | |||
2024-06-24 | Albania - España | - | |
Redondo 2 | |||
2024-06-19 | Croacia - Albania | - | |
Redondo 1 | |||
2024-06-15 | Italia - Albania | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Albania - Azerbaiyán | - | |
2024-06-03 | Albania - Liechtenstein | - | |
2024-03-25 | Suecia - Albania | 1 - 0 | |
2024-03-22 | Albania - Chile | 0 - 3 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-20 | Albania - Islas Feroe | 0 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2023-11-17 | Moldavia - Albania | 1 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2023-10-17 | Albania - Bulgaria | 2 - 0 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Donatas Rumsas
95
Juegos totales
4.04
Promedio por partido
0.21
Promedio por partido
Ubicación
Israel
País
Tel Aviv
ciudad
Bloomfield
Estadio
29 500
Capacidad