Azerbaiyán - Kazajistán (3-0), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
51.2
Calificación general del jugador
69.5 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Shakhrudin Mahammadaliyev | G | 29 | 0,2M+ | 73.7 |
6 | Hojjat Haghverdi | D | 30 | 0,3M+ | |
4 | Bahlul Mustafazada | D | 26 | 0,6M+ | 56.7 |
3 | Elvin Dzhafarquliyev | D | 23 | 0,3M+ | 47.7 |
8 | Emin Makhmudov | M | 31 | 1,1M+ | 54.7 |
14 | Eddy Silvestre | M | 31 | 0,7M+ | 49.9 |
19 | Filip Ozobić | M | 32 | 1,2M+ | |
21 | Ozan Kokcu | M | 25 | 51.9 | |
9 | Renat Dadaşov | F | 24 | 0,4M+ | 48.9 |
11 | Ramil Sheydaev | M | 27 | 1,0M+ | 49.9 |
15 | Badavi Guseynov | D | 32 | 1,3M+ | |
Sustituir | |||||
13 | Abbas Huseynov | D | 28 | 0,6M+ | |
23 | Salahat Agayev | G | 32 | 1,0M+ | |
1 | Emil Balayev | G | 29 | 1,2M+ | |
18 | Anton Krivotsyuk | D | 25 | 0,8M+ | 46.7 |
5 | Jalal Huseynov | D | 20 | ||
17 | Tural Bayramov | M | 22 | 50.5 | |
22 | Alexey Isayev | M | 28 | ||
16 | Elvin Jamalov | M | 28 | 0,7M+ | |
2 | Rustam Ahmedzadeh | F | 22 | ||
10 | Mahir Emreli | F | 26 | 1,3M+ | 50.3 |
20 | Musa Qurbanli | F | 21 | ||
7 | Anatoli Nuriev | M | 27 | 0,2M+ |
Alineaciones iniciales confirmadas
5-4-1
Formación de alineaciones
47.7
Calificación general del jugador
49.6 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | D | 30 | ||
21 | Marat Bystrov | D | 31 | 0,8M+ | 52.1 |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
20 | Ramazan Orazov | M | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
10 | Elkhan Astanov | M | 22 | ||
6 | Abylaykhan Zhumabek | F | 22 | ||
Sustituir | |||||
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
16 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
11 | Yan Vorogovskiy | D | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
23 | Adilet Sadybekov | D | 21 | ||
19 | Talgat Kusyapov | D | 24 | 0,2M+ | |
14 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
9 | Roman Murtazaev | F | 30 | 2,4M+ | |
8 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ |
Eventos: Azerbaiyán
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaiyán - Kazajistán | 3 - 2 | |
2024-06-07 | Albania - Azerbaiyán | 3 - 1 | |
2024-03-25 | Azerbaiyán - Bulgaria | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Azerbaiyán - Mongolia | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 10 | |||
2023-11-19 | Bélgica - Azerbaiyán | 5 - 0 |
Estadísticas del partido
70% | Posesión de balón | 30% |
20 | Tiros totales | 0 |
5 | Tiros a puerta | 0 |
7 | Tiros fuera | 0 |
8 | Disparos bloqueados | 0 |
5 | Faltas | 10 |
597 | Pases | 256 |
509 (85%) | Pases precisos | 152 (59%) |
50/70 (71%) | Pases largos | 23/74 (31%) |
6/26 (23%) | Centros | 0/6 (0%) |
12/23 (52%) | Regates | 3/8 (38%) |
162 | Posesión perdida | 146 |
42 | Duelos ganados | 34 |
14 | Entradas | 17 |
4 | Despejes | 26 |
10 | Saques de esquina | 0 |
8 | Balones aéreos ganados | 9 |
7 | Intercepciones | 13 |
10 | Tiros desde fuera del área | 0 |
4 | Ocasiones claras | 0 |
2 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
10 | Tiros dentro del área | 0 |
3 | Tarjetas amarillas | 4 |
0 | Tarjetas rojas | 1 |
0 | Paradas | 4 |
1 | Fueras de juego | 0 |
1 | Disparos al palo | 0 |
71% | Posesión de balón | 29% |
6 | Tiros totales | 0 |
0 | Tiros a puerta | 0 |
1 | Tiros fuera | 0 |
5 | Disparos bloqueados | 0 |
309 | Pases | 127 |
261 (84%) | Pases precisos | 82 (65%) |
21/33 (64%) | Pases largos | 17/40 (43%) |
6/13 (46%) | Centros | 0/3 (0%) |
7/10 (70%) | Regates | 2/4 (50%) |
79 | Posesión perdida | 70 |
25 | Duelos ganados | 13 |
8 | Entradas | 5 |
1 | Despejes | 9 |
4 | Saques de esquina | 0 |
5 | Balones aéreos ganados | 4 |
3 | Intercepciones | 6 |
2 | Tiros desde fuera del área | 0 |
1 | Ocasiones claras | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
4 | Tiros dentro del área | 0 |
2 | Tarjetas amarillas | 3 |
0 | Tarjetas rojas | 1 |
0 | Paradas | 1 |
0 | Fueras de juego | 0 |
0 | Disparos al palo | 0 |
70% | Posesión de balón | 30% |
14 | Tiros totales | 0 |
5 | Tiros a puerta | 0 |
6 | Tiros fuera | 0 |
3 | Disparos bloqueados | 0 |
6 | Saques de esquina | 0 |
1 | Tarjetas amarillas | 1 |
3 | Ocasiones claras | 0 |
1 | Grandes ocasiones falladas | 0 |
6 | Tiros dentro del área | 0 |
8 | Tiros desde fuera del área | 0 |
288 | Pases | 129 |
248 (86%) | Pases precisos | 70 (54%) |
29/37 (78%) | Pases largos | 6/34 (18%) |
0/13 (0%) | Centros | 0/3 (0%) |
5/13 (38%) | Regates | 1/4 (25%) |
83 | Posesión perdida | 76 |
17 | Duelos ganados | 21 |
3 | Balones aéreos ganados | 5 |
6 | Entradas | 12 |
4 | Intercepciones | 7 |
3 | Despejes | 17 |
0 | Tarjetas rojas | 0 |
0 | Paradas | 3 |
1 | Fueras de juego | 0 |
1 | Disparos al palo | 0 |
Azerbaiyán - Kazajistán
Europa, UEFA Nations League, partido Azerbaiyán - Kazajistán, hora de inicio 2022-09-25 16:00:00 la hora internacional.
Azerbaiyán y Kazajistán participa en el campeonato UEFA Nations League, Europa.
El partido tendrá lugar en el estadio Dalga Arena en la ciudad Baku, Azerbaiyán.
Árbitro principal - Harm Osmers. En este momento tiene 38 años de edad. Contabilización de tarjetas amarillas y rojas: Harm Osmers jugó 256 partidos, anotó 1115 de tarjetas amarillas y 34 de tarjetas rojas.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Kazajistán
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaiyán - Kazajistán | 3 - 2 | |
2024-06-07 | Armenia - Kazajistán | 2 - 1 | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Kazajistán | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Redondo 28 | |||
2024-03-21 | Grecia - Kazajistán | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Redondo 1 | |||
2024-03-14 | Kazajistán - Turkmenistán | 2 - 0 |
Clasificaciones
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croacia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Francia | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Austria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
España | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suiza | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italia | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungría | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemania | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Bajos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polonia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escocia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrania | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islandia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albania | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rusia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnia y Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlandia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumanía | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovenia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suecia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquía | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Islas Feroe | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituania | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grecia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda del Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazajistán | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaiyán | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslovaquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrusia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgaria | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedonia del Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
España | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suiza | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungría | ||||||
|
Italia | ||||||
|
Alemania | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Bajos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polonia | ||||||
|
Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlandia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnia y Herzegovina | ||||||
|
Rumanía |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquía | ||||||
|
Islas Feroe | ||||||
|
Lituania |
League C, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grecia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda del Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslovaquia | ||||||
|
Azerbaiyán | ||||||
|
Kazajistán | ||||||
|
Bielorrusia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgia | ||||||
|
Bulgaria | ||||||
|
Macedonia del Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letonia | ||||||
|
Moldavia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estonia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
árbitro
Harm Osmers
38
años
256
Juegos totales
4.36
Promedio por partido
0.23
Promedio por partido
Ubicación
Azerbaiyán
País
Baku
ciudad
Dalga Arena
Estadio