Stirling Lions - ECU Joondalup (2-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Stirling Lions
NPL, Western Australia | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | Bayswater City - Stirling Lions | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-22 | Stirling Lions - Perth SC | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | Olympic Kingsway - Stirling Lions | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-08 | Stirling Lions - Western Knights | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-01 | Armadale SC - Stirling Lions | 5 - 0 | |
FFA Cup | |||
2024-05-28 | Perth SC - Stirling Lions | 3 - 2 | |
NPL, Western Australia | |||
Redondo 9 | |||
2024-05-25 | Perth Glory Youth - Stirling Lions | 0 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-18 | Balcatta - Stirling Lions | 0 - 3 | |
FFA Cup | |||
2024-05-11 | Stirling Lions - Balcatta | 1 - 0 |
Stirling Lions - ECU Joondalup
Australia, NPL, Western Australia, partido Stirling Lions - ECU Joondalup, hora de inicio 2023-06-17 07:00:00 la hora internacional.
Stirling Lions y ECU Joondalup participa en el campeonato NPL, Western Australia, Australia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: ECU Joondalup
NPL, Western Australia | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-29 | ECU Joondalup - Armadale SC | - | |
Redondo 13 | |||
2024-06-22 | Balcatta - ECU Joondalup | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-15 | Floreat Athena - ECU Joondalup | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-08 | ECU Joondalup - Inglewood Utd | live | 0 - 0 |
Redondo 10 | |||
2024-06-01 | Perth SC - ECU Joondalup | 1 - 4 | |
FFA Cup | |||
2024-05-28 | ECU Joondalup - Rockingham City | 2 - 0 | |
NPL, Western Australia | |||
Redondo 9 | |||
2024-05-25 | ECU Joondalup - Western Knights | 2 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-18 | Perth Glory Youth - ECU Joondalup | 0 - 1 |
Clasificaciones
Western Australia NPL 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ECU Joondalup | 22 | 12 | 5 | 5 | 54:26 | 41 |
2
|
Stirling Lions | 22 | 11 | 5 | 6 | 37:27 | 38 |
3
|
Olympic Kingsway | 22 | 10 | 4 | 8 | 35:32 | 34 |
4
|
Perth SC | 22 | 10 | 3 | 9 | 42:40 | 33 |
5
|
Armadale SC | 22 | 10 | 2 | 10 | 52:49 | 32 |
6
|
Bayswater City | 22 | 8 | 6 | 8 | 45:50 | 30 |
7
|
Balcatta | 22 | 8 | 5 | 9 | 35:37 | 29 |
8
|
Perth Glory Youth | 22 | 8 | 4 | 10 | 51:55 | 28 |
9
|
Inglewood Utd | 22 | 7 | 6 | 9 | 38:39 | 27 |
10
|
Floreat Athena | 22 | 8 | 3 | 11 | 29:34 | 27 |
11
|
Sorrento | 22 | 8 | 3 | 11 | 39:48 | 27 |
12
|
Cockburn City | 22 | 6 | 6 | 10 | 25:45 | 24 |