Stirling Lions - ECU Joondalup (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Stirling Lions
NPL, Western Australia | |||
Rond 14 | |||
2024-06-29 | Bayswater City - Stirling Lions | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Stirling Lions - SC Perth | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Olympic Kingsway - Stirling Lions | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-08 | Stirling Lions - Western Knights | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-01 | SC Armadale - Stirling Lions | 5 - 0 | |
FFA Cup | |||
2024-05-28 | SC Perth - Stirling Lions | 3 - 2 | |
NPL, Western Australia | |||
Rond 9 | |||
2024-05-25 | Perth Glory - Stirling Lions | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-18 | Balcatta - Stirling Lions | 0 - 3 | |
FFA Cup | |||
2024-05-11 | Stirling Lions - Balcatta | 1 - 0 |
Stirling Lions - ECU Joondalup
Australie, NPL, Western Australia, match Stirling Lions - ECU Joondalup, heure de début 2023-06-17 07:00:00 heure internationale.
Stirling Lions et ECU Joondalup participe au championnat NPL, Western Australia, Australie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: ECU Joondalup
NPL, Western Australia | |||
Rond 14 | |||
2024-06-29 | ECU Joondalup - SC Armadale | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Balcatta - ECU Joondalup | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Floreat Athena - ECU Joondalup | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-08 | ECU Joondalup - Inglewood United | live | 0 - 0 |
Rond 10 | |||
2024-06-01 | SC Perth - ECU Joondalup | 1 - 4 | |
FFA Cup | |||
2024-05-28 | ECU Joondalup - Rockingham City | 2 - 0 | |
NPL, Western Australia | |||
Rond 9 | |||
2024-05-25 | ECU Joondalup - Western Knights | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-18 | Perth Glory - ECU Joondalup | 0 - 1 |
Classements
Western Australia NPL 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ECU Joondalup | 22 | 12 | 5 | 5 | 54:26 | 41 |
2
|
Stirling Lions | 22 | 11 | 5 | 6 | 37:27 | 38 |
3
|
Olympic Kingsway | 22 | 10 | 4 | 8 | 35:32 | 34 |
4
|
SC Perth | 22 | 10 | 3 | 9 | 42:40 | 33 |
5
|
SC Armadale | 22 | 10 | 2 | 10 | 52:49 | 32 |
6
|
Bayswater City | 22 | 8 | 6 | 8 | 45:50 | 30 |
7
|
Balcatta | 22 | 8 | 5 | 9 | 35:37 | 29 |
8
|
Perth Glory | 22 | 8 | 4 | 10 | 51:55 | 28 |
9
|
Inglewood United | 22 | 7 | 6 | 9 | 38:39 | 27 |
10
|
Floreat Athena | 22 | 8 | 3 | 11 | 29:34 | 27 |
11
|
Sorrento | 22 | 8 | 3 | 11 | 39:48 | 27 |
12
|
Cockburn City | 22 | 6 | 6 | 10 | 25:45 | 24 |