Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
70.1 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
22 | Marko Lazarevic | G | 27 | ||
7 | Ilija Matejevic | D | 30 | 47.5 | |
15 | Miroljub Pesic | D | 30 | 49.5 | |
87 | Aleksandar Simčević | D | 36 | 0,4M+ | |
32 | Andrija Curcic | D | |||
35 | Stanislav Krapukhin | F | 25 | 0,1M+ | |
13 | Milenko Skoric | D | |||
21 | Mladen Lukić | M | 28 | 0,1M+ | 44.7 |
41 | Kazeem Aderounmu | F | 23 | ||
11 | Miloš Kukolj | 24 | 0,1M+ | ||
23 | Nemanja Đokić | M | |||
Sustituir | |||||
31 | Lazar Radojicic | G | |||
30 | Tucker Kai Roderick | M | |||
34 | Rijad Koca | M | |||
5 | Nikola Nedeljković | M | 33 | 0,2M+ | 51.1 |
10 | Jasin Nuredini | M | |||
9 | Marijan Altiparmakovski | F | 32 | ||
39 | Peretonmotei Ikporo Kennedy | F | |||
8 | Danilo Pesukic | F | 20 | ||
33 | Justine Aniekwuilo | ||||
37 | Nikola Tejic | 18 | |||
38 | Veljko Đorđević | 18 |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
86.9 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Matija Gocmanac | G | 19 | ||
13 | Nikola Jovanovic | D | |||
19 | Igor Ristivojević | D | 35 | 0,2M+ | 53.9 |
17 | Slobodan Sladojević | D | 20 | ||
26 | Uros Savkovic | D | |||
16 | Elijah Peace | M | |||
8 | Boško Vraštanović | M | 28 | 0,1M+ | 49.7 |
20 | Martin Novaković | M | 22 | 47.5 | |
21 | Efe Ugiagbe | M | |||
10 | Vladimir Mijailovic | M | |||
22 | Pavle Radunović | F | 27 | 0,1M+ | 52.1 |
Sustituir | |||||
88 | Miloš Savić | G | 26 | 0,1M+ | |
30 | Petar Petrovic | G | |||
5 | Marko Jevtić | D | 27 | 0,2M+ | 51.7 |
4 | Andrija Markovic | D | |||
3 | Nemanja Stevanovic | D | |||
11 | Uros Brankovic | M | |||
24 | Stefan Dimitrijevic | M | |||
23 | Mladen Mićanović | M | |||
7 | Petar Ristic | M | 23 | ||
9 | Djordje Djordjic | M | |||
25 | Abdulah Sani Mohamad | F |
Eventos: FK Radnički Novi Beograd
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | FK Radnički Novi Beograd - OFK Vršac | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Radnički Novi Beograd - FK Mladost GAT | 0 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
FK Radnički Novi Beograd - Macva Sabac
Serbia, Prva Liga, partido FK Radnički Novi Beograd - Macva Sabac, hora de inicio 2023-10-08 13:00:00 la hora internacional.
FK Radnički Novi Beograd y Macva Sabac participa en el campeonato Prva Liga, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Macva Sabac
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | FK Tekstilac Odžaci - Macva Sabac | 0 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-18 | Macva Sabac - FK Indija | 2 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-12 | FK Jedinstvo Ub - Macva Sabac | 2 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-07 | Macva Sabac - OFK Belgrado | 2 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-01 | FK Smederevo - Macva Sabac | 0 - 0 |
Clasificaciones
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |