Trudovye Rezervy - Krylia Sovetov Moscow (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Trudovye Rezervy
Moscow Championship - Division A | |||
Redondo 13 | |||
2024-07-09 | FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-02 | Trudovye Rezervy - Strogino-M Moscow | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-25 | FC Rosich - Trudovye Rezervy | 1 - 4 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-12 | FC FSHM Moscow - Trudovye Rezervy | 9 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-07 | Trudovye Rezervy - Torpedo-M Moscow | 2 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-04 | Trudovye Rezervy - Spartak-M Kostroma | 0 - 2 | |
Moscow Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-05-24 | Trudovye Rezervy - FC Dobryi Moscow | 2 - 6 |
Trudovye Rezervy - Krylia Sovetov Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, partido Trudovye Rezervy - Krylia Sovetov Moscow, hora de inicio 2023-10-19 16:00:00 la hora internacional.
Trudovye Rezervy y Krylia Sovetov Moscow participa en el campeonato Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Krylia Sovetov Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Redondo 26 | |||
2023-11-09 | Krylia Sovetov Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 2 - 1 | |
Redondo 25 | |||
2023-11-02 | Burevestnik-Novator - Krylia Sovetov Moscow | 1 - 2 | |
Redondo 24 | |||
2023-10-26 | Krylia Sovetov Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Redondo 23 | |||
2023-10-19 | Trudovye Rezervy - Krylia Sovetov Moscow | 1 - 2 | |
Redondo 22 | |||
2023-10-12 | Krasnogvardeets - Krylia Sovetov Moscow | 1 - 2 |
Clasificaciones
Moscow Championship - Division B 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 24 | 19 | 2 | 3 | 120:32 | 59 |
2
|
Smena Moscow | 24 | 17 | 4 | 3 | 94:27 | 55 |
3
|
AO FC Torpedo | 24 | 17 | 3 | 4 | 69:24 | 54 |
4
|
FC Troitsk | 24 | 16 | 4 | 4 | 107:31 | 52 |
5
|
Krylia Sovetov Moscow | 24 | 16 | 2 | 6 | 62:33 | 50 |
6
|
FC Molniya | 24 | 12 | 4 | 8 | 76:52 | 40 |
7
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:39 | 40 |
8
|
Trudovye Rezervy | 24 | 8 | 3 | 13 | 55:60 | 27 |
9
|
SSH 75 | 24 | 8 | 1 | 15 | 40:79 | 25 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 24 | 7 | 0 | 17 | 43:90 | 21 |
11
|
Burevestnik-Novator | 24 | 7 | 0 | 17 | 41:98 | 21 |
12
|
Krasnogvardeets | 24 | 3 | 1 | 20 | 29:89 | 10 |
13
|
CSP Dinamo Moscow | 24 | 0 | 0 | 24 | 16:180 | 0 |