FC Sokol Seltso - FC Aleksandr Dyatkovo (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Sokol Seltso
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 18 | |||
2024-08-01 | FC Sokol Seltso - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-07-28 | Dinamo-M Bryansk - FC Sokol Seltso | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Redondo 5 | |||
2024-07-25 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | FC Sokol Seltso - FC Avangard Kletnya | - | |
Redondo 12 | |||
2024-07-14 | FC Okhotno Bryansk - FC Sokol Seltso | - | |
Redondo 15 | |||
2024-07-11 | FC Sokol Seltso - FC Lokomotiv Unecha | 3 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Sokol Seltso | 2 - 0 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-03 | FC Sokol Seltso - FC Trubchevsk | 5 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | FC Sokol Seltso - FC Klintsy | 0 - 0 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo Roslavl - FC Sokol Seltso | 1 - 5 |
FC Sokol Seltso - FC Aleksandr Dyatkovo
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, partido FC Sokol Seltso - FC Aleksandr Dyatkovo, hora de inicio 2023-10-22 12:00:00 la hora internacional.
FC Sokol Seltso y FC Aleksandr Dyatkovo participa en el campeonato Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Aleksandr Dyatkovo
Championship SFF Center | |||
Redondo 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 18 | |||
2024-07-24 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Zarya Starodub | - | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-19 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Glinishchevo | - | |
Championship SFF Center | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-14 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Bezhitsa Bryansk | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Redondo 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 4 - 2 | |
SFF Center Cup | |||
Redondo 27 | |||
2024-07-03 | FC Aerozol Novomoskovsk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 0 |
Clasificaciones
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2023: 2023
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 30 | 27 | 1 | 2 | 130:24 | 82 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 30 | 23 | 4 | 3 | 152:32 | 73 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 30 | 23 | 3 | 4 | 134:34 | 72 |
4
|
FC Bezhitsa Bryansk | 29 | 19 | 6 | 4 | 86:31 | 63 |
5
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 30 | 20 | 2 | 8 | 130:55 | 62 |
6
|
FC Sokol Seltso | 30 | 16 | 6 | 8 | 92:48 | 54 |
7
|
FC Okhotno Bryansk | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:107 | 40 |
8
|
FC Zarya Starodub | 30 | 11 | 6 | 13 | 69:69 | 39 |
9
|
FC Klintsy | 30 | 11 | 4 | 15 | 59:75 | 37 |
10
|
FC Lokomotiv Unecha | 30 | 10 | 3 | 17 | 47:67 | 33 |
11
|
Dinamo-M Bryansk | 29 | 9 | 4 | 16 | 59:69 | 31 |
12
|
FC Sven | 30 | 7 | 7 | 16 | 56:82 | 28 |
13
|
FC Avangard Kletnya | 30 | 8 | 3 | 19 | 67:113 | 27 |
14
|
FC Trubchevsk | 30 | 6 | 4 | 20 | 30:85 | 22 |
15
|
FC Sputnik Karachev | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:102 | 15 |
16
|
FC Zenit Zhukovka | 30 | 1 | 0 | 29 | 18:229 | 3 |