CSyD Cooper - CA Atenas de San Carlos (1-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: CSyD Cooper
Segunda División | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-15 | CSyD Cooper - Uruguay Montevideo FC | - | |
Redondo 6 | |||
2024-06-09 | CA Rentistas - CSyD Cooper | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-05 | CSyD Cooper - CA Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-02 | CSyD Cooper - Tacuarembo FC | 3 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | Plaza Colonia CD - CSyD Cooper | 3 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-18 | CSyD Cooper - Oriental de La Paz | 1 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.75
|
3.2
|
2.3
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
general
CA Atenas de San Carlos Sin derrotas 4
CA Atenas de San Carlos Menos que 2.5 goles 6 de 7
CA Atenas de San Carlos Primero en anotar 5 de 7
CA Atenas de San Carlos Less than 4.5 cards 10 de 10
CSyD Cooper Encajando gol 6
CSyD Cooper Ambos equipos anotan 5 de 6
CSyD Cooper Less than 4.5 cards 9 de 9
CSyD Cooper - CA Atenas de San Carlos
Uruguay, Segunda División, partido CSyD Cooper - CA Atenas de San Carlos, hora de inicio 2024-03-30 19:00:00 la hora internacional.
CSyD Cooper y CA Atenas de San Carlos participa en el campeonato Segunda División, Uruguay.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: CA Atenas de San Carlos
Segunda División | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-15 | CA Rentistas - CA Atenas de San Carlos | - | |
Redondo 6 | |||
2024-06-09 | CA Atenas de San Carlos - Torque | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-05 | CSyD Cooper - CA Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-31 | CA Atenas de San Carlos - Albion FC | 2 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | Tacuarembo FC - CA Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-19 | CA Atenas de San Carlos - Colón FC | 0 - 0 |
Clasificaciones
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 12 |
2
|
Plaza Colonia CD | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3
|
Torque | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Sud América | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5
|
CSyD Cooper | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
6
|
Albion FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7
|
Oriental de La Paz | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8
|
Juventud de Las Piedras | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
9
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:6 | 7 |
10
|
Cerrito CS | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:10 | 7 |
11
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:6 | 6 |
12
|
CA Rentistas | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
13
|
Tacuarembo FC | 6 | 1 | 2 | 4 | 6:8 | 5 |
14
|
Colón FC | 5 | 0 | 4 | 1 | 3:5 | 4 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |