Pinda FC U20 - União Mogi U20 (5-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Pinda FC U20
U20 Paulista | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-14 | São José EC U20 - Pinda FC U20 | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-07 | Pinda FC U20 - Taubaté U20 | 1 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-31 | Pinda FC U20 - CA Joseense U20 | 2 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | União Mogi U20 - Pinda FC U20 | 0 - 9 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-17 | Pinda FC U20 - União Suzano AC U20 | 0 - 1 |
Serie 8
general
União Mogi U20 Derrotas 10
União Mogi U20 Sin victorias 11
União Mogi U20 Encajando gol 11
União Mogi U20 Más de 2.5 goles 10 de 10
União Mogi U20 Primero en encajar 5 de 5
União Mogi U20 Perdedor del primer periodo 8 de 10
União Mogi U20 Less than 4.5 cards 5 de 5
União Mogi U20 More than 10.5 corners 6 de 7
Pinda FC U20 - União Mogi U20
Brasil, U20 Paulista, partido Pinda FC U20 - União Mogi U20, hora de inicio 2024-04-19 18:00:00 la hora internacional.
Pinda FC U20 y União Mogi U20 participa en el campeonato U20 Paulista, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: União Mogi U20
U20 Paulista | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-14 | União Suzano AC U20 - União Mogi U20 | 2 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-07 | União Mogi U20 - São José EC U20 | 0 - 0 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-31 | Taubaté U20 - União Mogi U20 | 3 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | União Mogi U20 - Pinda FC U20 | 0 - 9 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-17 | CA Joseense U20 - União Mogi U20 | 5 - 0 |
Clasificaciones
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
Tanabi U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto U20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:9 | 22 |
3
|
Marília U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:21 | 13 |
5
|
VOCEM U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:23 | 5 |
6
|
Tupã U20 | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertãozinho U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial-SP U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Atlética Francana U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária U20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga U20 | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Desportivo Brasil | 10 | 7 | 0 | 3 | 25:10 | 21 |
2
|
Ituano U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:13 | 19 |
3
|
São Bento U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15:11 | 19 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 9 | 0 | 0 | 9 | 4:35 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubaté U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
União Mogi U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Paulo U20 | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Audax-SP U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Flamengo SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
5
|
Nacional-SP U20 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
6
|
Guarulhos U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Corinthians SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
Água Santa U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo U20 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
Juventus-SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo Andre SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
Mauá U20 | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
Mauaense U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 14: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grêmio Prudente U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Desportivo Brasil | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Mirassol U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Santo Andre SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 15: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
São Caetano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
José Bonifácio EC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4
|
Taubaté U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 16: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ibrachina U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Botafogo-SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 17: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
Referência FC U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Marília U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 18: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Oeste U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
São Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Sertãozinho U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
União São João U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group 19: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Ponte Preta SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Ferroviária U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 20: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional de Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Corinthians SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
Ituano U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group 21: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
São Bento U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
Santos U20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
SC Aguaí U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 14: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Santo Andre SP |
Group 15: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Taubaté U20 |
Group 16: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oeste U20 | ||||||
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 |
Group 21: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Bento U20 | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |
Group 14: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Santo Andre SP |
Group 15: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taubaté U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
São Caetano U20 |
Group 16: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
Guarani U20 |
Group 17: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Referência FC U20 |
Group 18: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
União São João U20 |
Group 19: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 |
Group 20: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Corinthians SP | ||||||
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 21: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 |