Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-4-2
Formación de alineaciones
49.2
Calificación general del jugador
52.6 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
94 | Dejan Stanivuković | G | 29 | 0,1M+ | 50.1 |
15 | Nikola Janković | D | 30 | 0,3M+ | 48.5 |
25 | Nemanja Nikolić | M | 35 | 0,8M+ | 50.5 |
13 | Nenad Kočović | D | 28 | 0,2M+ | 46.5 |
3 | Ognjen Marinkovic | D | |||
19 | Vukasin Braunovic | M | |||
23 | Danko Kiković | M | 29 | 0,2M+ | 47.9 |
21 | Jordan Jovanović | M | 30 | ||
10 | Miloš Filipović | M | 33 | 0,4M+ | 52.1 |
11 | Luka Cvetićanin | F | 20 | 0,3M+ | |
8 | Krsta Đorđević | M | 30 | 0,2M+ | |
Sustituir | |||||
18 | Tomas Trajkovic | G | |||
2 | Mihailo Ilić | D | |||
33 | Nikola Stanković | D | 29 | 0,5M+ | |
16 | Suwa Yuma | D | 23 | ||
6 | Hikaru Matsui | M | 22 | ||
7 | Mile Savković | M | 31 | 0,2M+ | |
17 | Milos Djokic | M | 32 | 48.7 | |
9 | Nikola Furtula | F | 24 | ||
27 | Janko Jevremovic | F |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
55.5 %
De la composición perfecta
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
11 | Ranko Puškić | G | |||
27 | Marko Mandić | D | 24 | 0,1M+ | |
24 | Bozidar Blagojevic | D | |||
16 | Jovan Kokir | M | 23 | 0,4M+ | |
28 | Milan Gvozdenovic | M | |||
30 | Jovan Ilic | M | 21 | ||
11 | Lazar Vrekic | M | |||
22 | Morice Abraham | M | |||
29 | Branislav Marković | M | 26 | 0,2M+ | |
9 | Itan Dervisi | M | |||
23 | Ismael Maiga | D | |||
Sustituir | |||||
73 | Mihailo Dragićević | G | 22 | ||
4 | Branislav Krstic | D | |||
5 | Lazar Markovic | D | |||
8 | Aleksandar Rac | M | |||
69 | Jovan Rosic | M | |||
10 | Luka Serdar | M | |||
77 | Dušan Vlalukin | M | |||
25 | Andrija Micic | F |
Eventos: FK Kolubara Lazarevac
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | OFK Vršac - FK Kolubara Lazarevac | 2 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | FK Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | FK Metalac GM - FK Kolubara Lazarevac | 0 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-04 | FK Kolubara Lazarevac - FK Radnički Novi Beograd | 2 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.33
|
4
|
9
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 12
general
FK Kolubara Lazarevac + RFK Novi Sad 1921 Less than 10.5 corners 6 de 7
FK Kolubara Lazarevac Derrotas 4
FK Kolubara Lazarevac Sin victorias 6
FK Kolubara Lazarevac Encajando gol 6
RFK Novi Sad 1921 Derrotas 3
RFK Novi Sad 1921 Encajando gol 4
RFK Novi Sad 1921 Más de 2.5 goles 4 de 5
RFK Novi Sad 1921 Less than 4.5 cards 7 de 8
Reuniones personales
FK Kolubara Lazarevac + RFK Novi Sad 1921 Less than 4.5 cards 9 de 10
FK Kolubara Lazarevac Victorias 5
FK Kolubara Lazarevac Ganador del primer periodo 4 de 5
RFK Novi Sad 1921 Encajando gol 6
FK Kolubara Lazarevac - RFK Novi Sad 1921
Serbia, Prva Liga, partido FK Kolubara Lazarevac - RFK Novi Sad 1921, hora de inicio 2024-04-21 18:00:00 la hora internacional.
FK Kolubara Lazarevac y RFK Novi Sad 1921 participa en el campeonato Prva Liga, Serbia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: RFK Novi Sad 1921
Prva Liga | |||
Redondo 7 | |||
2024-05-26 | FK Mladost GAT - RFK Novi Sad 1921 | 0 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-19 | RFK Novi Sad 1921 - GFK Dubočica Leskovac | 2 - 3 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-13 | RFK Novi Sad 1921 - FK Radnički Novi Beograd | 4 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-08 | FK Sloboda Uzice - RFK Novi Sad 1921 | 3 - 3 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-02 | OFK Vršac - RFK Novi Sad 1921 | 2 - 0 |
Clasificaciones
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Indija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
Macva Sabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac GM | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
FK Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Belgrado | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Indija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
Macva Sabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac GM | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
FK Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Macva Sabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Belgrado | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Indija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
|
Macva Sabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac GM | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |