Torque - Cerrito CS (0-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Torque
Segunda División | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-16 | Juventud de Las Piedras - Torque | live | 1 - 1 |
Redondo 6 | |||
2024-06-09 | CA Atenas de San Carlos - Torque | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-05 | Torque - Albion FC | 2 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque | 1 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | Torque - Sud América | 2 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
3.5
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 9
general
Torque Sin derrotas 12
Torque Primero en anotar 9 de 10
Torque Less than 4.5 cards 6 de 7
Cerrito CS Sin victorias 3
Cerrito CS Encajando gol 4
Cerrito CS Menos que 2.5 goles 4 de 5
Cerrito CS Less than 4.5 cards 10 de 10
Reuniones personales
Torque + Cerrito CS Menos que 2.5 goles 5 de 6
Torque + Cerrito CS More than 4.5 cards 4 de 5
Torque - Cerrito CS
Uruguay, Segunda División, partido Torque - Cerrito CS, hora de inicio 2024-04-27 23:00:00 la hora internacional.
Torque y Cerrito CS participa en el campeonato Segunda División, Uruguay.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Cerrito CS
Segunda División | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-15 | Cerrito CS - Albion FC | 1 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-08 | Colón FC - Cerrito CS | 0 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-06 | Cerrito CS - Sud América | 0 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-31 | La Luz - Cerrito CS | 6 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | Cerrito CS - Uruguay Montevideo FC | 0 - 2 |
Clasificaciones
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de Las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud América | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de Las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Plaza Colonia CD | 7 | 5 | 0 | 2 | 9:4 | 15 |
2
|
Uruguay Montevideo FC | 7 | 5 | 1 | 2 | 9:5 | 15 |
3
|
Torque | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Sud América | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5
|
Cerrito CS | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:10 | 10 |
6
|
CA Rentistas | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
7
|
CSyD Cooper | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 9 |
8
|
Albion FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
9
|
Oriental de La Paz | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
10
|
Juventud de Las Piedras | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
11
|
CA Atenas de San Carlos | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:8 | 7 |
12
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:6 | 6 |
13
|
Tacuarembo FC | 6 | 1 | 2 | 4 | 6:8 | 5 |
14
|
Colón FC | 5 | 0 | 4 | 1 | 3:5 | 4 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Juventud de Las Piedras | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud América | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |