FC Novosibirsk-2 - FK Chita (3-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Novosibirsk-2
Championship MFS Volga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | Baikal Irkutsk - FC Novosibirsk-2 | 1 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | FC Buryatia Ulan-Ude - FC Novosibirsk-2 | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-30 | FC Novosibirsk-2 - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-28 | FC Novosibirsk-2 - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-09 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | 2 - 1 |
Serie 8
general
FC Novosibirsk-2 + FK Chita Less than 4.5 cards 10 de 10
FK Chita Derrotas 3
FK Chita Sin victorias 4
FK Chita Less than 4.5 cards 9 de 9
FK Chita Encajando gol 4
FC Novosibirsk-2 Victorias 4
FC Novosibirsk-2 Sin derrotas 8
FC Novosibirsk-2 Más de 2.5 goles 7 de 9
FC Novosibirsk-2 Ambos equipos anotan 6 de 8
FC Novosibirsk-2 Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Novosibirsk-2 - FK Chita
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partido FC Novosibirsk-2 - FK Chita, hora de inicio 2024-05-02 11:00:00 la hora internacional.
FC Novosibirsk-2 y FK Chita participa en el campeonato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FK Chita
Championship MFS Volga | |||
Redondo 15 | |||
2024-07-10 | FK Chita - Dinamo-M Barnaul | - | |
Redondo 5 | |||
2024-06-15 | FK Chita - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 3 | |
2024-06-12 | FC Buryatia Ulan-Ude - FK Chita | 2 - 2 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-02 | FK Chita - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-31 | FK Chita - Rassvet Krasnoyarsk | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-19 | FK Chita - FC Buryatia Ulan-Ude | 1 - 0 |
Clasificaciones
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | 25 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
3
|
FC Novosibirsk-2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:13 | 18 |
4
|
FK Novokuznetsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:16 | 18 |
5
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
6
|
FK Chita | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
7
|
Polimer Barnaul | 10 | 3 | 4 | 3 | 16:14 | 13 |
8
|
Baikal Irkutsk | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | 10 |
9
|
Rassvet Krasnoyarsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
10
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:27 | 5 |
11
|
Dinamo-M Barnaul | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:27 | 5 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |