FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk (2-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Novosibirsk-2
Championship MFS Volga | |||
Redondo 14 | |||
2024-07-07 | Baikal Irkutsk - FC Novosibirsk-2 | 1 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-07-05 | FC Buryatia Ulan-Ude - FC Novosibirsk-2 | 1 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-30 | FC Novosibirsk-2 - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 2 | |
Redondo 11 | |||
2024-06-28 | FC Novosibirsk-2 - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-09 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | 2 - 1 |
Serie 7
general
FC Novosibirsk-2 + Raspadskaya Mezhdurechensk Less than 4.5 cards 10 de 10
Raspadskaya Mezhdurechensk Sin derrotas 4
Raspadskaya Mezhdurechensk Menos que 2.5 goles 5 de 7
FC Novosibirsk-2 Sin derrotas 3
FC Novosibirsk-2 Encajando gol 7
FC Novosibirsk-2 Más de 2.5 goles 5 de 7
FC Novosibirsk-2 Ambos equipos anotan 6 de 7
Reuniones personales
Raspadskaya Mezhdurechensk Victorias 4
FC Novosibirsk-2 Encajando gol 4
FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partido FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk, hora de inicio 2024-06-09 10:00:00 la hora internacional.
FC Novosibirsk-2 y Raspadskaya Mezhdurechensk participa en el campeonato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Raspadskaya Mezhdurechensk
Championship MFS Volga | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-28 | Raspadskaya Mezhdurechensk - FK Novokuznetsk | 3 - 1 | |
Redondo 10 | |||
2024-06-23 | Enisey-M Krasnoyarsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 1 - 3 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-21 | Rassvet Krasnoyarsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | 1 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Baikal Irkutsk | 3 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-09 | FC Novosibirsk-2 - Raspadskaya Mezhdurechensk | 2 - 1 |
Clasificaciones
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:4 | 25 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
3
|
FC Novosibirsk-2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 21:13 | 18 |
4
|
FK Novokuznetsk | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:16 | 18 |
5
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
6
|
FK Chita | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
7
|
Polimer Barnaul | 10 | 3 | 4 | 3 | 16:14 | 13 |
8
|
Baikal Irkutsk | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:20 | 10 |
9
|
Rassvet Krasnoyarsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:23 | 7 |
10
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 12:27 | 5 |
11
|
Dinamo-M Barnaul | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:27 | 5 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |