BATE Borisov Reserve - Energetik-BGU Minsk , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: BATE Borisov Reserve
Pervaya Liga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Belshina Bobruisk - BATE Borisov Reserve | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | BATE Borisov Reserve - FK Bumprom | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BATE Borisov Reserve | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-08 | BATE Borisov Reserve - Kommunalnik Slonim | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-24 | BATE Borisov Reserve - FC Lida | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-18 | Dinamo Minsk Reserve - BATE Borisov Reserve | 1 - 2 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-12 | BATE Borisov Reserve - Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-04 | Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov Reserve | 0 - 2 |
Serie 6
general
Energetik-BGU Minsk Sin victorias 4
Energetik-BGU Minsk Sin goles anotados 3
Energetik-BGU Minsk Menos que 2.5 goles 5 de 7
Energetik-BGU Minsk Primero en encajar 6 de 8
Energetik-BGU Minsk Less than 4.5 cards 7 de 8
BATE Borisov Reserve Encajando gol 5
BATE Borisov Reserve Más de 2.5 goles 5 de 5
BATE Borisov Reserve Ambos equipos anotan 5 de 5
BATE Borisov Reserve Less than 4.5 cards 9 de 10
BATE Borisov Reserve - Energetik-BGU Minsk
Bielorrusia, Pervaya Liga, partido BATE Borisov Reserve - Energetik-BGU Minsk, hora de inicio 2024-05-04 11:30:00 la hora internacional.
BATE Borisov Reserve y Energetik-BGU Minsk participa en el campeonato Pervaya Liga, Bielorrusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Energetik-BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Redondo 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik-BGU Minsk | - | |
Redondo 12 | |||
2024-06-22 | Energetik-BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | - | |
Redondo 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik-BGU Minsk | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-09 | Energetik-BGU Minsk - Niva Dolbizno | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Energetik-BGU Minsk | 3 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-25 | Energetik-BGU Minsk - FC Volna Pinsk | 1 - 4 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-19 | Lokomotiv Gomel - Energetik-BGU Minsk | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-10 | Energetik-BGU Minsk - Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 0 - 2 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-04 | Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov Reserve | 0 - 2 |
Clasificaciones
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:9 | 22 |
2
|
Niva Dolbizno | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:12 | 18 |
3
|
BATE Borisov Reserve | 9 | 5 | 3 | 1 | 16:11 | 18 |
4
|
FC Lida | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:10 | 17 |
4
|
FC Volna Pinsk | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
6
|
BK Maxline Vitebsk | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:8 | 15 |
7
|
FC Belshina Bobruisk | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:9 | 14 |
8
|
Dinamo Minsk Reserve | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
9
|
Ostrovets | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
10
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:23 | 11 |
11
|
FK Bumprom | 9 | 3 | 1 | 5 | 18:14 | 10 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:13 | 8 |
13
|
FC Orsha | 9 | 1 | 5 | 3 | 11:14 | 8 |
14
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
15
|
FC Baranovichi | 9 | 2 | 2 | 5 | 5:17 | 8 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 9 | 2 | 0 | 7 | 8:20 | 6 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:19 | 5 |
18
|
Energetik-BGU Minsk | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | -5 |