Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
4-3-3
Formación de alineaciones
51.6
Calificación general del jugador
70.1 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
26 | Lukas Soza | D | 25 | 51.5 | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
23 | Mauro Quiroga | F | 33 | 3,2M+ | 48.7 |
Sustituir | |||||
3 | Manuel Maluenda | D | |||
13 | Benjamín Vidal | D | 32 | 0,4M+ | |
14 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
17 | Sergio Hinojosa | ||||
28 | Brian Espinoza | F | |||
27 | Felipe Álvarez | F | |||
22 | Cristóbal Marín | G |
Alineaciones iniciales confirmadas
4-2-3-1
Formación de alineaciones
53.3
Calificación general del jugador
81.5 %
De la composición perfecta
Agresor
Técnico
Defendiendo
Táctico
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
5 | Francisco Silva | M | 37 | 0,3M+ | |
2 | Rodrigo Moreira | D | 27 | 0,3M+ | |
18 | Guillermo Avello | D | 25 | ||
14 | Kevin Mundaca | M | 21 | ||
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
Sustituir | |||||
12 | Fernando Abarzúa | G | |||
16 | Alonso Rodriguez | D | 25 | 0,1M+ | |
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
16 | Tomás Ramírez | D | |||
27 | Zacarias Abu Habda | D | |||
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
20 | Aldrix Jara | F | 23 |
Eventos: Antofagasta
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-02 | Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - Antofagasta | 1 - 2 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-19 | Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Redondo 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - Antofagasta | 0 - 0 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.3
|
3.25
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 6
general
Antofagasta + Deportes Limache Primero en anotar 5 de 6
Antofagasta Primero en anotar 5 de 6
Antofagasta Más de 2.5 goles 5 de 6
Deportes Limache Primero en anotar 5 de 5
Deportes Limache Sin derrotas 5
Deportes Limache Ganador del primer periodo 4 de 5
Deportes Limache More than 4.5 cards 4 de 5
Antofagasta - Deportes Limache
Chile, Primera B, partido Antofagasta - Deportes Limache, hora de inicio 2024-05-05 16:30:00 la hora internacional.
Antofagasta y Deportes Limache participa en el campeonato Primera B, Chile.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Redondo 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | 1 - 0 | |
Primera B | |||
Redondo 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-27 | Deportes Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Redondo 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 |
Clasificaciones
Primera B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidad de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
Deportes Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |