Juventus-SP U20 - São Caetano U20 (0-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Juventus-SP U20
U20 Paulista | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-14 | São Caetano U20 - Juventus-SP U20 | 3 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-07 | Juventus-SP U20 - Água Santa U20 | 2 - 3 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-01 | Corinthians SP - Juventus-SP U20 | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-24 | Juventus-SP U20 - Aster Itaquaquecetuba U20 | 0 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-17 | EC São Bernardo U20 - Juventus-SP U20 | 0 - 1 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.1
|
3.2
|
2.1
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 11
general
Juventus-SP U20 Sin victorias 5
Juventus-SP U20 Encajando gol 4
Juventus-SP U20 Menos que 2.5 goles 6 de 7
Juventus-SP U20 Primero en encajar 4 de 5
Juventus-SP U20 Less than 10.5 corners 5 de 6
São Caetano U20 Sin derrotas 4
São Caetano U20 Portería a cero 4
São Caetano U20 Menos que 2.5 goles 5 de 6
São Caetano U20 Primero en anotar 4 de 5
São Caetano U20 More than 10.5 corners 4 de 5
São Caetano U20 More than 4.5 cards 5 de 7
Juventus-SP U20 - São Caetano U20
Brasil, U20 Paulista, partido Juventus-SP U20 - São Caetano U20, hora de inicio 2024-05-10 18:00:00 la hora internacional.
Juventus-SP U20 y São Caetano U20 participa en el campeonato U20 Paulista, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: São Caetano U20
U20 Paulista | |||
Redondo 10 | |||
2024-06-14 | São Caetano U20 - Juventus-SP U20 | 3 - 0 | |
Redondo 9 | |||
2024-06-07 | EC São Bernardo U20 - São Caetano U20 | 0 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-31 | Água Santa U20 - São Caetano U20 | 1 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-05-25 | São Caetano U20 - Corinthians SP | 1 - 3 | |
Redondo 6 | |||
2024-05-17 | Aster Itaquaquecetuba U20 - São Caetano U20 | 0 - 2 |
Clasificaciones
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 10 | 9 | 1 | 0 | 33:5 | 28 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
3
|
Olimpia SP U20 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9:18 | 13 |
4
|
Tanabi U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:17 | 12 |
5
|
Rio Preto U20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:23 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5:22 | 4 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 10 | 9 | 2 | 0 | 37:5 | 28 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 9 | 6 | 1 | 2 | 14:9 | 19 |
3
|
Marília U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19:13 | 16 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 9 | 4 | 1 | 5 | 13:19 | 13 |
5
|
VOCEM U20 | 9 | 1 | 1 | 7 | 8:21 | 4 |
6
|
Tupã U20 | 9 | 0 | 2 | 7 | 8:32 | 2 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43:8 | 23 |
2
|
Sertãozinho U20 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17:17 | 19 |
3
|
Comercial-SP U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 26:20 | 14 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
5
|
Atlética Francana U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:28 | 10 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:39 | 7 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22:5 | 25 |
2
|
Ferroviária U20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:5 | 20 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:6 | 18 |
4
|
Rio Claro U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:14 | 14 |
5
|
São Carlos U20 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7:29 | 5 |
6
|
Taquaritinga U20 | 10 | 1 | 0 | 9 | 2:48 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Internacional de Limeira U20 | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:16 | 17 |
3
|
XV de Piracicaba U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:12 | 16 |
4
|
Cosmopolitano U20 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10:8 | 15 |
5
|
Rio Branco U20 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 10 | 1 | 3 | 7 | 9:24 | 5 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
2
|
SC Aguaí U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:6 | 17 |
3
|
Brasilis FC U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:20 | 16 |
4
|
Itapirense U20 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:21 | 12 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:11 | 12 |
6
|
Guaçuano U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:19 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 9 | 6 | 2 | 2 | 22:13 | 20 |
2
|
São Bento U20 | 10 | 6 | 2 | 3 | 15:11 | 19 |
3
|
Desportivo Brasil | 9 | 6 | 1 | 3 | 22:10 | 18 |
4
|
Sfera FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:14 | 17 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 10 | 3 | 0 | 7 | 11:19 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 4:32 | 1 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:6 | 23 |
2
|
Taubaté U20 | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:15 | 18 |
3
|
Pinda FC U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:12 | 14 |
4
|
São José EC U20 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:11 | 14 |
5
|
CA Joseense U20 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:21 | 12 |
6
|
União Mogi U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:38 | 1 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24:7 | 25 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 15 |
3
|
Capivariano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:13 | 14 |
4
|
Guarani U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:9 | 12 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:25 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:18 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Paulo U20 | 10 | 10 | 0 | 0 | 38:4 | 30 |
2
|
Referência FC U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:19 | 17 |
3
|
Oeste U20 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:10 | 16 |
4
|
Audax-SP U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:19 | 8 |
5
|
Grêmio Osasco U20 | 10 | 2 | 2 | 6 | 21:33 | 8 |
6
|
Clube Vital U20 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10:29 | 7 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 10 | 9 | 1 | 0 | 44:2 | 28 |
2
|
Ibrachina U20 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:11 | 22 |
3
|
Portuguesa U20 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:17 | 14 |
4
|
Nacional-SP U20 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:13 | 10 |
5
|
Flamengo SP | 10 | 3 | 1 | 6 | 8:21 | 10 |
6
|
Guarulhos U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:41 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Corinthians SP | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:4 | 23 |
2
|
São Caetano U20 | 10 | 7 | 2 | 1 | 12:4 | 23 |
3
|
Água Santa U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | 11 |
4
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 10 | 3 | 2 | 5 | 5:11 | 11 |
5
|
EC São Bernardo U20 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:10 | 9 |
6
|
Juventus-SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6:15 | 6 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 10 | 8 | 1 | 1 | 38:4 | 25 |
2
|
Santo Andre SP | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:16 | 22 |
3
|
Portuguesa Santista U20 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:20 | 17 |
4
|
Mauá U20 | 10 | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 15 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:18 | 6 |
6
|
Mauaense U20 | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:35 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Atlética Francana U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
União Suzano AC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
São Paulo U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mauá U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo Andre SP | ||||||
|
Mauaense U20 |