Sao Raimundo EC RR - Trem AP (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Sao Raimundo EC RR
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Sao Raimundo EC RR - Rio Branco AC | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-26 | Sao Raimundo EC RR - Porto Velho | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-22 | Sao Raimundo EC RR - Humaitá | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-16 | Manaus - Sao Raimundo EC RR | 2 - 0 | |
Roraimense | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-11 | Sao Raimundo EC RR - GAS RR | 2 - 3 | |
Brasileiro Série D | |||
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | Porto Velho - Sao Raimundo EC RR | 5 - 1 | |
Roraimense | |||
Redondo 29 | |||
2024-06-04 | Sao Raimundo EC RR - GAS RR | 1 - 5 | |
Brasileiro Série D | |||
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Sao Raimundo EC RR - Manaus | 1 - 2 |
Posibilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
3.6
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 5
general
Sao Raimundo EC RR + Trem AP Menos que 2.5 goles 4 de 5
Sao Raimundo EC RR Sin victorias 3
Sao Raimundo EC RR Sin goles anotados 3
Sao Raimundo EC RR Less than 4.5 cards 7 de 8
Trem AP Menos que 2.5 goles 4 de 5
Trem AP Sin derrotas 3
Trem AP Sin victorias 5
Trem AP Less than 4.5 cards 4 de 5
Reuniones personales
Sao Raimundo EC RR Victorias 4
Trem AP Encajando gol 4
Sao Raimundo EC RR - Trem AP
Brasil, Brasileiro Série D, partido Sao Raimundo EC RR - Trem AP, hora de inicio 2024-05-11 20:30:00 la hora internacional.
Sao Raimundo EC RR y Trem AP participa en el campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Trem AP
Brasileiro Série D | |||
Redondo 11 | |||
2024-06-29 | Humaitá - Trem AP | - | |
Redondo 10 | |||
2024-06-23 | Rio Branco AC - Trem AP | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-17 | Trem AP - Princesa Dos Solimoes AM | - | |
Redondo 8 | |||
2024-06-12 | Manauara EC - Trem AP | 4 - 1 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | Trem AP - Manauara EC | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | Princesa Dos Solimoes AM - Trem AP | 4 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-27 | Trem AP - Rio Branco AC | 3 - 1 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-20 | Trem AP - Humaitá | 2 - 1 |
Clasificaciones
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
Porto Velho | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa Dos Solimoes AM | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
Manaus | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
Trem AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
Humaitá | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
3
|
Moto Clube MA | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
3
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
4
|
Maranhao MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
5
|
River PI | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Aguia de Maraba PA | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2
|
Atlético Cearense | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:11 | 15 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
América RN | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
Potiguar RN | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense BA | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
ASA AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
Anápolis | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3
|
CRAC | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
Mixto MT | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6
|
Uniao EC Rondonopolis MT | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 9 | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3
|
Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
Real Noroeste ES | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inter de Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
Santo André | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
4
|
Costa Rica-MS | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
5
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
6
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
7
|
Sao Jose EC SP | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:5 | 14 |
3
|
Cianorte FC PR | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3
|
Hercílio Luz | 8 | 1 | 6 | 1 | 7:7 | 9 |
4
|
Avenida RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5
|
Brasil de Pelotas RS | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
6
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
7
|
Novo Hamburgo | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
8
|
Cascavel | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |
Group A1: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa Dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaitá | ||||||
|
Manaus | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhao MA | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Aguia de Maraba PA |
Group A3: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
Potiguar RN | ||||||
|
América RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA AL | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense BA | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao EC Rondonopolis MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
Sao Jose EC SP | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte FC PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Brasil de Pelotas RS | ||||||
|
Avenida RS |