FC Uragan Semiluki - FC Don Podgornoe (1-2), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Uragan Semiluki
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Uragan Semiluki - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | Vector Perelyoshinsky - FC Uragan Semiluki | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Pospuesto | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Verkhnyaya Khava - FC Uragan Semiluki | Pospuesto | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 |
Serie 3
general
FC Uragan Semiluki + FC Don Podgornoe Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Uragan Semiluki Encajando gol 18
FC Uragan Semiluki Más de 2.5 goles 10 de 10
FC Uragan Semiluki Ambos equipos anotan 5 de 7
FC Uragan Semiluki Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Don Podgornoe Less than 4.5 cards 9 de 9
FC Uragan Semiluki - FC Don Podgornoe
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partido FC Uragan Semiluki - FC Don Podgornoe, hora de inicio 2024-05-19 14:00:52 la hora internacional.
FC Uragan Semiluki y FC Don Podgornoe participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Don Podgornoe
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 15 | |||
2024-08-17 | FC Don Podgornoe - FC Semiluki | - | |
Redondo 14 | |||
2024-08-10 | FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk | - | |
Redondo 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Pospuesto | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Redondo 12 | |||
2024-07-28 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Don Podgornoe | 1 - 0 | |
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Don Podgornoe - Vector Perelyoshinsky | 2 - 3 | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Yunost Voronezh - FC Don Podgornoe | 3 - 6 |
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |