Maevka - Voshod Ismalkovo (1-8), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Maevka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 7 | |||
2024-07-05 | Fakel Terbuny - Maevka | Pospuesto | |
Redondo 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Yelets-M - Maevka | 0 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-15 | Maevka - FC Vityaz-EGU | 0 - 10 |
Serie 10
general
Maevka + Voshod Ismalkovo Less than 4.5 cards 10 de 10
Maevka Encajando gol 6
Maevka Más de 2.5 goles 6 de 6
Maevka Ambos equipos anotan 5 de 6
Voshod Ismalkovo Sin derrotas 10
Voshod Ismalkovo Encajando gol 3
Voshod Ismalkovo Más de 2.5 goles 9 de 9
Voshod Ismalkovo Ambos equipos anotan 8 de 9
Reuniones personales
Maevka + Voshod Ismalkovo Encajando gol 4
Voshod Ismalkovo Sin derrotas 4
Maevka - Voshod Ismalkovo
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partido Maevka - Voshod Ismalkovo, hora de inicio 2024-05-25 13:00:00 la hora internacional.
Maevka y Voshod Ismalkovo participa en el campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Voshod Ismalkovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 7 | |||
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | Pospuesto | |
Redondo 6 | |||
2024-06-30 | Stanovoye - Voshod Ismalkovo | 1 - 3 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-22 | Voshod Ismalkovo - Dolgorukovo | 8 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-15 | Fakel Khlevnoye - Voshod Ismalkovo | 3 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-06-08 | Voshod Ismalkovo - FC Vityaz-EGU | 0 - 2 |
Clasificaciones
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |