ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo (1-1), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: ŠNK Mladost Repušnica
2. ŽNL Kutina | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-02 | NK Sloga Potok - ŠNK Mladost Repušnica | 1 - 0 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-26 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo | 1 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-19 | NK Naftaplin Stružec - ŠNK Mladost Repušnica | 0 - 4 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-12 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Garić Ilova | 9 - 1 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-05 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Vatrogasac Husain | 1 - 3 |
Serie 6
general
ŠNK Mladost Repušnica + NK Dinamo Osekovo Less than 4.5 cards 10 de 10
NK Dinamo Osekovo Sin derrotas 5
NK Dinamo Osekovo Más de 2.5 goles 8 de 10
NK Dinamo Osekovo Ambos equipos anotan 8 de 10
ŠNK Mladost Repušnica Más de 2.5 goles 4 de 5
ŠNK Mladost Repušnica Encajando gol 3
Reuniones personales
ŠNK Mladost Repušnica Sin derrotas 3
ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo
Croatia Amateur, 2. ŽNL Kutina, partido ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo, hora de inicio 2024-05-26 15:30:00 la hora internacional.
ŠNK Mladost Repušnica y NK Dinamo Osekovo participa en el campeonato 2. ŽNL Kutina, Croatia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: NK Dinamo Osekovo
2. ŽNL Kutina | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-02 | NK Dinamo Osekovo - NK Naftaplin Stružec | 5 - 0 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-26 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo | 1 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-19 | NK Dinamo Osekovo - NK Vatrogasac Husain | 2 - 0 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-12 | NK Strijelac Banova Jaruga - NK Dinamo Osekovo | 2 - 2 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-05 | NK Dinamo Osekovo - NK Ekonomik Donja Vlahinička | 5 - 1 |
Clasificaciones
2. ŽNL Kutina 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Ekonomik Donja Vlahinička | 22 | 15 | 4 | 3 | 106:22 | 49 |
2
|
NK Šartovac | 22 | 14 | 3 | 5 | 54:27 | 45 |
3
|
ŠNK Mladost Repušnica | 22 | 12 | 6 | 4 | 62:21 | 42 |
4
|
ŠNK Lokomotiva Kutina | 21 | 13 | 3 | 5 | 58:24 | 42 |
5
|
NK Dinamo Osekovo | 22 | 13 | 4 | 5 | 69:25 | 37 |
6
|
NK Matija Gubec Kutina | 22 | 10 | 4 | 8 | 57:44 | 34 |
7
|
NK Strijelac Banova Jaruga | 22 | 8 | 5 | 9 | 40:57 | 29 |
8
|
NK Sloga Potok | 22 | 8 | 2 | 12 | 49:46 | 26 |
9
|
NK Moslavina Donja Gračenica | 22 | 6 | 6 | 10 | 47:56 | 24 |
10
|
NK Naftaplin Stružec | 21 | 5 | 2 | 14 | 23:60 | 17 |
11
|
NK Vatrogasac Husain | 21 | 5 | 1 | 15 | 26:82 | 16 |
12
|
NK Garić Ilova | 21 | 1 | 0 | 20 | 16:143 | 3 |