FC Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk (3-0), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: FC Volga Ulyanovsk
2. Liga, Division A | |||
Redondo 18 | |||
2024-06-09 | FC Volga Ulyanovsk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-06-02 | Tekstilshchik Ivanovo - FC Volga Ulyanovsk | 1 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-29 | FC Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-25 | FC Volga Ulyanovsk - Torpedo Miass | 4 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-19 | Dinamo Brjansk - FC Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-15 | FC Volga Ulyanovsk - FC Kaluga | 1 - 2 |
Serie 2
general
FC Volga Ulyanovsk + FC Avangard Kursk Less than 4.5 cards 10 de 10
FC Avangard Kursk Menos que 2.5 goles 6 de 6
FC Volga Ulyanovsk Sin victorias 4
FC Volga Ulyanovsk Menos que 2.5 goles 5 de 7
FC Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk
Rusia, 2. Liga, Division A, partido FC Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk, hora de inicio 2024-05-29 14:00:00 la hora internacional.
FC Volga Ulyanovsk y FC Avangard Kursk participa en el campeonato 2. Liga, Division A, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Avangard Kursk
2. Liga, Division A | |||
Redondo 18 | |||
2024-06-09 | FC Avangard Kursk - Irtysh Omsk | - | |
Redondo 17 | |||
2024-06-02 | Khimik Dzerzhinsk - FC Avangard Kursk | 1 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-05-29 | FC Volga Ulyanovsk - FC Avangard Kursk | 3 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-05-25 | FC Avangard Kursk - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 2 - 0 | |
Redondo 15 | |||
2024-05-19 | Tekstilshchik Ivanovo - FC Avangard Kursk | 1 - 0 | |
Redondo 14 | |||
2024-05-15 | FC Avangard Kursk - Torpedo Miass | 2 - 0 |
Clasificaciones
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Veles Moscow | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
FC Volga Ulyanovsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
Dinamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
Metallurg Lipetsk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
FC Chelyabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
FC Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
FC Chertanovo Moscú | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
Salut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Ufa | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
FC Novosibirsk | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
SK Rotor Volgograd | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
FC Chelyabinsk | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
Veles Moscow | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
FC Krasnodar-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
FC Murom | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
FC Kaluga | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
FC Avangard Kursk | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
Tekstilshchik Ivanovo | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
Irtysh Omsk | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
FC Volga Ulyanovsk | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
Dinamo Brjansk | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Torpedo Miass | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |